Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации г. Юрги от 19.12.2005 № 1649-р.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2005 г. № 586-р
ОБ ИСПОЛНЕНИИ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ ЮРГЕ
В соответствии с требованиями части 1 ст. 50 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.96 № 63-ФЗ и в целях исполнения наказания в виде исправительных работ по месту жительства осужденных, которые не имели основного места работы:
1. Определить объектами, на которых отбывают наказание в виде исправительных работ осужденные города Юрги:
- ООО "Энерготранс";
- ООО "ПСК Ремстрой-Индустрия".
2. Отделу информационно-аналитической работы Администрации города (Данилова Р.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в приложении газеты "Резонанс" - "Вестник Юргинского городского Совета народных депутатов и Администрации г. Юрги".
3. Распоряжение Главы города от 07.12.2004 № 1501-р считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по жилищно-коммунальным вопросам Воробьева А.В.