ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кемеровского городского Совета народных депутатов от 23.02.2001 № 295
"ОБ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием постановления Кемеровского ГСНД от 30.11.2007 № 198, вступившего в силу с момента его опубликования.
Вступил в силу с 23 февраля 2001 года (пункт 3 данного документа)
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
(второй созыв, тридцать шестое заседание)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 февраля 2001 г. № 295
ОБ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ
ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководствуясь ст. 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 19 Закона Кемеровской области "О выборах Губернатора Кемеровской области", Кемеровский городской Совет народных депутатов постановил:
1. Сформировать участковые избирательные комиссии по выборам Губернатора Кемеровской области согласно приложению.
2. Опубликовать данное постановление в газете "Кемерово".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет по развитию местного самоуправления и правопорядку Кемеровского городского Совета народных депутатов (Ю.П.Скворцов).
Глава города
В.В.МИХАЙЛОВ
Приложение
к Постановлению Кемеровского городского
Совета народных депутатов
(второй созыва, тридцать шестое заседание)
от 23 февраля 2001 г. № 295
Территориальная избирательная комиссия
Заводского района
(Центр - территориальное управление Заводского района
администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 44, тел. 25-38-76)
Участковая избирательная комиссия № 188
(Центр - школа № 88, ул. Зейская, 54, тел. 28-72-45)
1. Аверьянова Лариса Николаевна - директор муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
2. Архипова Елена Алексеевна - ведущий инженер МП
"Дорожно-эксплуатационный
комбинат"
3. Кушнарева Людмила Алексеевна - заместитель директора по
учебной воспитательной
работе муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
4. Молоканов Евгений Евгеньевич - инженер-экономист МП
"Дорожно-эксплуатационный
комбинат"
5. Попова Любовь Михайловна - диспетчер МП "Дорожно-
эксплуатационный комбинат"
6. Сурков Николай Александрович - педагог дополнительного
образования муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
7. Суркова Наталья Семеновна - заместитель директора по
воспитательной работе
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
8. Терехов Павел Федосеевич - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
9. Щукина Светлана Афанасьевна - заместитель директора по
административно-
хозяйственной части
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Неполная
средняя школа № 88"
Участковая избирательная комиссия № 191
(Центр - школа № 68, ул. 4-я Цветочная, 47,
тел. 21-42-11)
1. Березина Антонина Никифоровна - техник-инспектор энергоцеха
ОАО "Стройиндустрия"
2. Бородин Владимир Михайлович - начальник цеха ОАО
"Стройиндустрия"
3. Брит Галина Михайловна - инженер-технолог ОАО
"Стройиндустрия"
4. Евдокимов Сергей Ильич - заместитель начальника
отдела службы безопасности
ОАО "Стройиндустрия"
5. Залетова Нэлли Васильевна - пенсионер
6. Каленский Юрий Александрович - главный конструктор
ОАО "Стройиндустрия"
7. Онегова Ольга Михайловна - начальник коммерческого
отдела ОАО "Стройиндустрия"
8. Понкратова Надежда Ивановна - начальник отдела кадров
ОАО "Стройиндустрия"
9. Прокудина Мария Владимировна - начальник отдела техники
безопасности ОАО
"Стройиндустрия"
10. Усачев Сергей Афанасьевич - начальник ремонтно -
строительного управления
ОАО "Стройиндустрия"
11. Шевелев Александр - инженер отдела гражданской
Анатольевич обороны и чрезвычайных
ситуаций ОАО
"Стройиндустрия"
12. Шляхтов Владимир Павлович - газоспасатель КОАО "Азот"
Участковая избирательная комиссия № 192
(Центр - центр эстетического воспитания детей и подростков,
ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30)
1. Дмитриева Наталья - мастер производства № 2
Валентиновна ООО "Кузбассмебель"
2. Ефремова Тамара Ивановна - инженер по охране труда и
подготовке кадров ООО
"Кузбассмебель"
3. Меркурьева Ольга Викторовна - бухгалтер ООО
"Кузбассмебель"
4. Островская Наталья Ивановна - начальник участка по
изготовлению собственного
щита ООО "Кузбассмебель"
5. Прохоренков Михаил Викторович - программист-оператор
ООО "Кузбассмебель"
6. Романцова Татьяна Эрнестовна - инженер-технолог ООО
"Кузбассмебель"
7. Соколова Елена Анатольевна - инженер-технолог ООО
"Кузбассмебель"
8. Спирина Валерий Анатольевич - начальник производства № 2
ООО "Кузбассмебель"
9. Ханбекян Людмила Васильевна - машинистка ООО
"Кузбассмебель"
10. Голодников Владимир - студент Кузбасского
Валерьевич государственного
технического университета
Участковая избирательная комиссия № 193
(Центр - областной центр эстетического воспитания
детей и подростков, ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30)
1. Баклагина Лидия Андреевна - пенсионер
2. Калюс Александр Германович - заместитель директора
ООО "Эксмебель"
3. Киселева Наталья - контролер ОТК
Владимировна ООО "Эксмебель"
4. Лукина Елена Николаевна - кассир ООО "Эксмебель"
5. Парамонова Лариса Алексеевна - юрист ООО "Эксмебель"
6. Порошин Алексей Арнольдович - главный энергетик ООО
"Эксмебель"
7. Русскова Екатерина Кирилловна - экономист ООО "Эксмебель"
8. Столярова Валентина Ивановна - старший мастер
ООО "Эксмебель"
9. Учаева Людмила Николаевна - заместитель главного
бухгалтера ООО "Эксмебель"
10. Шурыгина Любовь Ануфриевна - начальник производственно -
технического отдела ООО
"Эксмебель"
Участковая избирательная комиссия № 194
(Центр - школа № 37, ул. Волошиной, 21,
тел. 21-42-00)
1. Артемова Раиса Михайловна - секретарь средней
школы № 37
2. Ачинович Алена Григорьевна - библиотекарь средней
школы № 37
3. Брехт Елена Михайловна - заведующий библиотекой
средней школы № 37
4. Воракуто Ирина Ивановна - учитель средней школы № 37
5. Карпова Яна Сергеевна - студентка Кузбасского
государственного
технического университета
6. Колесова Валентина Федоровна - инженер Кемеровского
специализированного
акционерного монтажного
общества открытого типа
"Химпроммонтаж"
7. Крыжко Владимир Иванович - учитель средней школы № 37
8. Кузнецова Надежда - инженер по технике
Константиновна безопасности Кемеровского
специализированного
акционерного монтажного
общества открытого типа
"Химпроммонтаж"
9. Марчук Валентина Михайловна - директор средней школы № 37
10. Поплавский Виктор - заместитель директора
Антонович Кемеровского
специализированного
акционерного монтажного
общества открытого типа
"Химпроммонтаж"
11. Степанов Владимир Гаврилович - мастер-бригадир
Кемеровского
специализированного
акционерного монтажного
общества открытого типа
"Химпроммонтаж"
12. Трилобова Татьяна Васильевна - инженер Кемеровского
специализированного
акционерного монтажного
общества открытого типа
"Химпроммонтаж"
Участковая избирательная комиссия № 195
(Центр - колледж строительства и экономики,
ул. Космическая, 8, тел. 28-16-78)
1. Ананьев Илья Иванович - пенсионер
2. Аврова Надежда Ивановна - экономист ОАО "Первый
Кемеровский авторемонтный
завод"
3. Галышев Владимир Михайлович - начальник отдела кадров и
быта ОАО "Первый Кемеровский
авторемонтный завод"
4. Куделя Сергей Федорович - начальник группы в/ч 6607
5. Кудрявцева Надежда - пенсионер
Константиновна
6. Курбатова Мария Павловна - секретарь-референт ОАО
"Первый Кемеровский
авторемонтный завод"
7. Покатилов Юрий Владимирович - студент Кузбасского
государственного
технического университета
Участковая избирательная комиссия № 202
(Центр - школа № 17, ул. Пролетарская, 13,
тел. 28-56-64)
1. Арефьева Роза Владимировна - пенсионер
2. Баркалова Антонина Марковна - пенсионер
3. Гудов Михаил Яковлевич - председатель Совета ветеранов
ОАО "КОКС"
4. Давыдова Галина Васильевна - аппаратчик цеха
улавливания-1 ОАО "КОКС"
5. Етрухин Александр Николаевич - пенсионер
6. Конькова Ольга Михайловна - инженер отдела охраны
окружающей среды, режима и
ЧС ОАО "КОКС"
7. Кочерова Ольга Александровна - лаборант Центральной
лаборатории ОАО "КОКС"
8. Кудряшова Татьяна - слесарь парокотельного
Владимировна цеха ОАО "КОКС"
9. Пономарева Инна Викторовна - слесарь цеха улавливания-1
ОАО "КОКС"
10. Рипанова Елена Николаевна - аппаратчик цеха
улавливания-1 ОАО "КОКС"
11. Сазонова Людмила Викторовна - слесарь парокотельного цеха
ОАО "КОКС"
12. Свешникова Марина - слесарь цеха метрологии
Николаевна и автоматизации ОАО "КОКС"
13. Силенок Зеновья Львовна - инженер по труду
автотранспортного цеха
ОАО "КОКС"
14. Черкасова Марина Викторовна - инженер по учету
электроэнергии электроцеха
ОАО "КОКС"
Участковая избирательная комиссия № 203
(Центр - школа № 17, ул. Пролетарская, 13,
тел. 28-56-64)
1. Алдонина Юлия Владимировна - уборщик цеха питания ОАО
"Кокс"
2. Алексеев Геннадий Васильевич - машинист ОАО "Кокс"
3. Аристархова Нина Ивановна - машинист ОАО "Кокс"
4. Гадючка Ирина Анатольевна - официант цеха питания
ОАО "КОКС"
5. Голикова Ирина Николаевна - контролер ремонтно -
механического цеха ОАО
"Кокс"
6. Журавлев Николай Федорович - слесарь цеха улавливания-2
ОАО "Кокс"
7. Квитович Елена Викторовна - уборщик помещений
производства ОАО "Кокс"
8. Носкова Любовь Алексеевна - контролер отдела
технического контроля ОАО
"Кокс"
9. Покатилов Андрей - студент Кузбасского
Владимирович государственного
технического университета
10. Филиппова Анна - контролер отдела
Александровна технического контроля ОАО
"Кокс"
11. Черкашин Владимир Иванович - пенсионер
12. Шипилова Наталья Васильевна - лаборант цеха улавливания-2
ОАО "Кокс"
13. Щербакова Елена Николаевна - оператор пылегазоулавливающей
установки ОАО "Кокс"
14. Ященко Галина Павловна - кладовщик
углеподготовительного цеха
ОАО "Кокс"
Участковая избирательная комиссия № 204
(Центр - дворец культуры ВОС, ул. Мичурина, 43,
тел. 21-16-44)
1. Бокова Елена Сергеевна - руководитель театра миниатюр
Кемеровской областной
организации Всероссийского
общества слепых
2. Грачева Наталья Дмитриевна - начальник отдела досуговой
деятельности Кемеровской
областной организации
Всероссийского общества
слепых
3. Емельянова Екатерина - хормейстер дома культуры
Сергеевна Кемеровской областной
организации Всероссийского
общества слепых
4. Еряшева Светлана Валерьевна - слесарь-сборщик учебно -
производственного
предприятия Кемеровской
областной организации
Всероссийского общества
слепых
5. Казакова Елена Николаевна - хормейстер Кемеровской
областной организации
Всероссийского общества
слепых
6. Мещерякова Галина Федоровна - начальник хозяйственной
службы Кемеровской областной
организации Всероссийского
общества слепых
7. Песчинская Светлана - студент Кузбасского
Александровна государственного
технического университета
8. Пичугина Анна Эдуардовна - слесарь-сборщик
Кемеровского учебно -
производственного
предприятия Всероссийского
общества слепых
9. Сельдешев Михаил - спортинструктор Кемеровской
Александрович областной организации
Всероссийского общества
слепых
10. Хохлова Лариса Викторовна - технолог Кемеровского
учебно-производственного
предприятия Всероссийского
общества слепых
Участковая избирательная комиссия № 205
(Центр - дворец культуры ВОС, ул. Мичурина, 43,
тел. 21-16-44)
1. Будникова Людмила Иосифовна - товаровед Кемеровского
промышленно-торгового
швейного открытого
акционерного общества "Томь"
11. Трофимова Галина Николаевна - мастер смены производства
капролактама-3 КОАО "АЗОТ"
12. Хахулин Александр Васильевич - мастер смены производства
капролактама-3 КОАО "АЗОТ"
13. Шлатгавер Виктор Андреевич - слесарь производства
капролактама-3 КОАО "АЗОТ"
Участковая избирательная комиссия № 211
(Центр - школа № 43, ул. Бийская 37,
тел. 21-60-44)
1. Голов Вадим Юрьевич - инженер Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
2. Дурновцев Владислав - инженер Кузбасского
Степанович отделения Западно-Сибирской
железной дороги
3. Жукова Светлана Александровна - пенсионер
4. Зайцева Татьяна Васильевна - экономист Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
5. Зеленова Надежда Григорьевна - и.о. мастера смены цеха
ПВСи КОАО "Химпром"
6. Касаткин Анатолий Григорьевич - инженер Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
7. Лызин Сергей Александрович - инженер Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
8. Малышев Дмитрий Вячеславович - инженер Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
9. Новиков Олег Петрович - экономист Кузбасского
отделения Западно-Сибирской
железной дороги
10. Островский Александр - инженер Кузбасского
Лейбович отделения Западно-Сибирской
железной дороги
11. Рыженков Андрей - заместитель начальника
Владимирович отдела Кузбасского отделения
Западно-Сибирской железной
дороги
12. Яковлева Любовь Павловна - директор средней
общеобразовательной
школы № 43
Участковая избирательная комиссия № 212
(Центр - ОАО "Кемероволес", пр. Ленина, 51б,
тел. 23-14-21)
1. Викторова Зоя Афанасьевна - сторож-вахтер областного
государственного унитарного
предприятия
"Кузбасскоммунпроект"
2. Выдрыганова Людмила - бухгалтер ОАО "Кемероволес"
Леонидовна
3. Ершова Надежда Александровна - специалист отдела
образования
территориального управления
Заводского района
4. Литвинцева Людмила Васильевна - начальник отдела
механизации областного
государственного унитарного
предприятия
"Кузбасскоммунпроект"
5. Меркульева Альбина Васильевна - инженер-геолог
областного государственного
унитарного предприятия
"Кузбасскоммунпроект"
6. Никифоров Николай Иванович - заместитель генерального
директора ОАО "Кемероволес"
7. Парахина Ольга Александровна - заместитель главного
бухгалтера отдела
образования
территориального управления
Заводского района
8. Попова Лидия Ивановна - пенсионер
9. Скоренок Олеся Анатольевна - бухгалтер отдела
образования
территориального управления
Заводского района
Участковая избирательная комиссия № 213
(Центр - школа № 99, пр. Молодежный, 9б, тел. 31-64-24)
1. Анкутдинова Елена Геннадьевна - студентка Кузбасского
государственного
технического университета
2. Баранова Тамила Алексеевна - инженер по охране труда
ОАО "Автоколонна № 1962"
3. Девятерикова Татьяна Ивановна - заведующий центральным
складом ОАО "Автоколонна
№ 1962"
4. Косиненко Людмила Сергеевна - диспетчер ОАО "Автоколонна
№ 1962"
5. Куликова Надежда Валентиновна - бухгалтер ОАО "Автоколонна
№ 1962"
6. Лопарева Галина Александровна - старший инженер
прозводственно -
технического отдела
ОАО "Автоколонна № 1962"
7. Лоцманов Юрий Васильевич - заместитель генерального
директора по эксплуатации
ОАО "Автоколонна № 1962"
8. Магеррамов - старший механик мастерских
Лаиг Газанфар Оглы ОАО "Автоколонна № 1962"
9. Мальцев Виктор Михайлович - автослесарь
ОАО "Автоколонна № 1962"
10. Сологубов Леонид Викторович - автослесарь
ОАО "Автоколонна № 1962"
11. Талалаева Татьяна Ивановна - ведущий инженер по труду
и заработной плате
ОАО "Автоколонна № 1962"
12. Филимонова Людмила - начальник отдела кадров
Геннадьевна ОАО "Автоколонна № 1962"
13. Чиркова Любовь Артемовна - нормировщик-оператор
ОАО "Автоколонна № 1962"
14. Шаповалов Петр Тимофеевич - начальник отдела Главного
управления исполнения
наказаний Управление охраны
15. Шеслер Владимир Викторович - начальник производственно -
технического отдела
ОАО "Автоколонна № 1962"
Участковая избирательная комиссия № 214
(Центр - школа № 98, пр. Молодежный, 9б, тел. 31-89-62)
1. Власова Надежда Евгеньевна - учитель начальных классов
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
2. Городищенская Ольга - учитель начальных классов
Валентиновна муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
3. Гришенков Эдуард Геннадьевич - директор ООО "СиТЭК"
4. Завразина Марина Сергеевна - заместитель директора по
воспитательной работе
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
5. Карпенко Жумабика Рамазановна - заместитель директора
по учебно-воспитательной
работе муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
6. Князева Людмила Владимировна - заместитель директора
по административно -
хозяйственной части
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
7. Кондрашова Людмила Николаевна - директор муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
8. Ленская Таисия Анатольевна - заместитель директора по
учебно-воспитательной
работе муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
9. Мангазеева Ирина Леонидовна - учитель начальных классов
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
10. Павлович Ольга Алексеевна - учитель начальных классов
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
11. Панченкова Ольга Евгеньевна - учитель начальных классов
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
12. Плескун Елена Владимировна - заведующая библиотекой
муниципальной
общеобразовательной
начальной школы № 98
13. Свинцова Лариса Владимировна - ведущий специалист
территориального управления
Заводского района
администрации г. Кемерово
Участковая избирательная комиссия № 215
(Центр - школа № 97, пр. Молодежный, 7б, тел. 31-72-71)
1. Богданов Владимир Дмитриевич - пенсионер
2. Болтычева Зоя Николаевна - секретарь ООО "Техно-М"
3. Бочарова Нина Васильевна - заведующая хозяйством
ОАО "Кемеровооблснаб"
4. Григорьев Геннадий - инженер
Геннадьевич автоколонны № 1237
5. Калашникова Галина Николаевна - инженер производственно -
технического отдела
автоколонны № 1237
6. Калинина Татьяна Ильинична - бухгалтер ООО "Техно-М"
7. Курьят Василий Трофимович - преподаватель Кемеровского
областного училища культуры
8. Новиков Дмитрий Власович - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная
школа № 97"
9. Рыжкова Людмила Павловна - преподаватель
Кемеровского областного
училища культуры
10. Фомина Татьяна Анатольевна - ведущий специалист
управления социальной
защиты населения Заводского
района
11. Шкапа Леонид Иванович - водитель дорожно -
эксплуатационного
предприятия
Участковая избирательная комиссия № 216
(Центр - школа № 97, пр. Молодежный, 7б, тел. 31-72-71)
1. Адаменко Светлана Валерьевна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
2. Белая Ефросинья Зиновьевна - директор муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
3. Гоманова Тамара Григорьевна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
4. Гришина Наталья Владимировна - ведущий специалист
территориального управления
Заводского района
администрации г. Кемерово
5. Гуськова Ирина Ивановна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
6. Демина Татьяна Алексеевна - заместитель директора
по учебно-воспитательной
работе муниципального
образовательного
учреждения "Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
7. Жукова Людмила Александровна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
8. Куцева Нина Павловна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
9. Липатова Анжелика Сергеевна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
10. Протасова Екатерина - учитель муниципального
Викторовна образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
11. Романова Элина Ивановна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
12. Синицин Виктор Викторович - директор ООО "Автовыбор"
13. Тихомирова Светлана - учитель муниципального
Вячеславовна образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
14. Филиппова Ольга Ивановна - заместитель директора по
учебно-воспитательной
работе муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 97"
Участковая избирательная комиссия № 218
(Центр - КФВУС, ул. Космическая, 2, тел. 28-84-87)
1. Беляев Владимир Леонидович - военнослужащий
Кемеровского филиала
военного университета связи
2. Губанов Андрей Юрьевич - начальник клуба
Кемеровского филиала
военного университета связи
3. Давиденко Сергей Владимирович - военнослужащий Кемеровского
филиала военного
университета связи
4. Зарипов Артем Акремович - психолог Кемеровского
филиала военного
университета связи
5. Махмутов Вадим Валерьевич - военнослужащий Кемеровского
филиала военного
университета связи
6. Никулина Ольга Анатольевна - военнослужащая Кемеровского
филиала военного
университета связи
7. Ревякин Антон Борисович - военнослужащий Кемеровского
филиала военного
университета связи
8. Рудюк Денис Григорьевич - военнослужащий Кемеровского
филиала военного
университета связи
9. Савельев Владимир - доцент Кемеровского филиала
Константинович военного университета связи
10. Торгунаков Геннадий Юрьевич - военнослужащий Кемеровского
филиала военного
университета связи
Участковая избирательная комиссия № 219
(Центр - Кемеровский территориальный центр социального
обслуживания пенсионеров, ул. Космическая, 14,
тел. 30-41-35)
1. Дударева Мария Андреевна - шеф-повар Кемеровского
территориального центра
социального обслуживания
пенсионеров
2. Калашникова Лариса - заместитель директора
Александровна Кемеровского
территориального
центра социального
обслуживания пенсионеров
3. Меньшикова Татьяна Леонидовна - бухгалтер Кемеровского
территориального центра
социального обслуживания
пенсионеров
4. Максимюк Валентин Викторович - водитель Кемеровского
территориального центра
социального обслуживания
5. Сальвассер Ирина Владимировна - инспектор отдела кадров
Кемеровского
территориального центра
социального обслуживания
пенсионеров
6. Соколов Вячеслав Витальевич - председатель профкома
производства химикатов КОАО
"Азот"
7. Чупилко Светлана Владимировна - изолировщик производства
химикатов КОАО "Азот"
8. Ширяева Евгения Борисовна - мастер цеха производства
химикатов КОАО "Азот"
9. Щавелева Валентина Федоровна - табельщик производства
химикатов КОАО "Азот"
10 Яковлева Елена Федоровна - секретарь
производства химикатов КОАО
"Азот"
Участковая избирательная комиссия № 230
(Центр - школа № 8, ул. Коммунистическая, 18,
тел. 25-87-43, 25-75-89)
1. Бароха Ирма Евгеньевна - начальник цеха ЗАО фирма
"Токем"
2. Бартель Ирина Яковлевна - и.о. начальника отдела
гражданской обороны и
чрезвычайных ситуаций
ЗАО фирма Токем"
3. Богданов Александр Валерьевич - мастер смены цеха № 9
ЗАО фирма "Токем"
4. Киргинцев Максим Валерьевич - экономист отдела
материально-технического
снабжения ЗАО фирма "Токем"
5. Киселев Геннадий Сергеевич - учитель средней
общеобразовательной
школы № 8
6. Красникова Наталья - бухгалтер ЗАО фирма "Токем"
Александровна
7. Петушков Александр Сергеевич - экономист отдела
материально-технического
снабжения
ЗАО фирма "Токем"
8. Рогачкова Людмила Даниловна - социальный работник
центра социальной помощи
Заводского района
9. Смоляго Георгий Николаевич - старший мастер ЗАО "Фирма
Токем"
10. Турчик Людмила Ивановна - ведущий экономист
ЗАО "Фирма Токем"
Участковая избирательная комиссия № 231
(Центр - учебно-производственный комплекс
по трудовой адаптации молодежи "Смена",
ул. Угловая, 141, тел 25-99-56)
1. Айкина Татьяна Владимировна - экономист учебно -
производственного комбината
по трудовой адаптации
молодежи "Смена"
2. Голофаст Людмила Васильевна - заместитель директора
учебно-производственного
комбината по трудовой
адаптации молодежи "Смена"
11. Сергеев Леонид Иванович - психолог учебно -
производственного комбината
по трудовой адаптации
молодежи "Смена"
12. Шандурова Елена Владимировна - учитель учебно -
производственного
комбината по трудовой
адаптации молодежи "Смена"
13. Ящук Елена Петровна - секретарь учебно -
производственного комбината
по трудовой адаптации
молодежи "Смена"
Участковая избирательная комиссия № 232
(Центр - школа № 65, ул. Семашко, 48, тел 21-04-29)
1. Адаменко Нина Степановна - пенсионер
2. Казакова Галина Васильевна - директор муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 65
3. Колтыгин Виталий Петрович - пенсионер
4. Колтыгина Таисья - пенсионер
Константиновна
5. Легчило Тамара Ивановна - пенсионер
6. Морозова Светлана Николаевна - учитель начальных классов
муниципальной средней
общеобразовательной
школы № 65
7. Соколова Евгения Анатольевна - временно не работает
8. Чугунова Валентина Ивановна - пенсионер
9. Шанин Виктор Тимофеевич - электрик ЗАО "Фирма Токем"
10. Шрамченко Светлана - оператор ЗАО "Фирма Токем"
Анатольевна
Участковая избирательная комиссия № 233
(Центр - школа № 99, пр. Молодежный, 20, тел. 31-64-24)
1. Абузярова Ирина Александровна - заместитель директора
по воспитательной работе
муниципальной средней
общеобразовательной школы
№ 99
2. Башева Оксана Николаевна - учитель муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
3. Болтивец Елена Анатольевна - учитель муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
4. Дейна Анна Владимировна - студентка Кузбасского
государственного
технического университета
5. Дорофеева Тамара Андреевна - организатор питания
муниципальной средней
общеобразовательной
школы № 99
6. Дудка Светлана Игнатьевна - заместитель директора
муниципальной средней
общеобразовательной
школы № 99
7. Дудка Александр Сергеевич - учитель муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
8. Пикулева Тамара Владимировна - директор муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
9. Рябоконь Надежда Николаевна - заместитель директора
по хозяйственной части
муниципальной средней
общеобразовательной
школы № 99
10. Спиридонов Анатолий - пенсионер
Владленович
11. Таранина Надежда Анатольевна - учитель муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
12. Черноченко Елена Григорьевна - учитель муниципальной
средней общеобразовательной
школы № 99
Участковая избирательная комиссия № 234
(Центр - отделение почтовой связи п. Комиссарово,
ул. Центральная, 58а, тел. 14-63-22)
1. Албахтин Павел Геннадьевич - уборщик производственных
помещений отделения
почтовой связи
п. Комиссарово
2. Капустина Людмила Алексеевна - начальник отделения
почтовой связи
п. Комиссарово
3. Кончилова Татьяна Васильевна - мастер жилищно -
коммунального хозяйства
Кемеровского района
4. Хрычева Людмила Витальевна - специалист второй категории
территориального управления
Заводского района
администрации г. Кемерово
5. Щеглова Ольга Владимировна - временно не работает
Участковая избирательная комиссия № 235
(Центр - школа № 87, п. Улус)
1. Ковиза Валентина Лаврентьевна - директор Улус-Мозжухинской
начальной школы № 87
2. Корсуков Виктор Дмитриевич - ведущий специалист
территориального управления
Заводского района
администрации г. Кемерово
3. Тимофеева Ирина Владиславовна - учитель Улус-Мозжухинской
начальной школы № 87
4. Тимофеева Надежда Ильинична - кочегар Улус-Мозжухинской
начальной школы № 87
5. Шубникова Ирина Юрьевна - кочегар Улус-Мозжухинской
начальной школы № 87
6. Шубникова Любовь Геннадьевна - уборщица Улус-Мозжухинской
начальной школы № 87
Участковая избирательная комиссия № 236
(Центр - школа № 66, пр. Кузнецкий, 262, тел 28-02-33)
1. Болычев Михаил Олегович - начальник участка
ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
2. Дунаева Елена Александровна - специалист по отделам
продаж ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
3. Ионов Василий Михайлович - начальник участка
ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
4. Ковальчук Александр - начальник газовой службы
Васильевич ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
5. Комлев Александр Владимирович - маркетолог ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
6. Петряков Александр Николаевич - начальник электроцеха
"Кемеровский мясокомбинат"
7. Пушкарева Наталья - начальник участка
Станиславовна ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
8. Сафронова Татьяна Ивановна - мастер холодильников
ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
9. Солдатенко Наталья - преподаватель
Александровна восьмилетней школы № 66
10. Струков Николай - начальник транспортного
Александрович цеха ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
11. Турбалива Ольга Федоровна - заведующая бытового участка
ОАО "Кемеровский
мясокомбинат"
12. Шевцова Елена Вячеславовна - технолог ЧП "Ушаков"
Территориальная избирательная комиссия
Кировского района
(Центр- территориальное управление Кировского района
администрации г. Кемерово, ул. Ушакова, д. 5,
каб. № 16, тел. 61-87-25)
Участковая избирательная комиссия № 237
(Центр - школа № 11, ул. Леонова, 3а, тел. 61-98-78)
1. Валов Геннадий Александрович - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
2. Доросева Валентина Федоровна - инспектор отдела кадров
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
3. Ежова Светлана Викторовна - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
4. Иноземцева Елена Николаевна - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
5. Ковалева Любовь Федоровна - заместитель директора
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
6. Кузнецов Юрий Николаевич - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
7. Меденцева Татьяна - учитель муниципального
Александровна общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
8. Страхова Галина Фроловна - директор муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
9. Стрехов Юрий Алексеевич - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
10. Телепов Виталий Николаевич - заместитель директора
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
11. Шведова Татьяна Николаевна - учитель муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
12. Шишкова Лариса Николаевна - заместитель директора
муниципального
общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
13. Щербакова Светлана - учитель муниципального
Николаевна общеобразовательного
учреждения "Средняя школа
№ 11"
Участковая избирательная комиссия № 238
(Центр - вечерняя сменная школа № 2,
ул. 40 лет Октября, 17б, тел. 61-78-07)
1. Архандеева Наталия Павловна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
2. Валентинова Лидия Васильевна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
3. Душкина Ирина Юрьевна - директор муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
4. Иванова Вера Алимпиевна - педагог - психолог
муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная
средняя школа № 2"
5. Колокольцова Лидия - учитель муниципального
Николаевна образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
6. Крюкова Раиса Метхатовна - секретарь муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
7. Литвинова Татьяна - мастер производственного
Валентиновна обучения муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
8. Летута Валентина Ивановна - уборщик муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
9. Сафронова Наталия Яковлевна - заместитель директора
муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная
средняя школа № 2"
10. Смирнова Татьяна Павловна - уборщик муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
11. Ткаченко Ольга Петровна - педагог - психолог
муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная
средняя школа № 2"
12. Уткина Анна Владимировна - заместитель директора
муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная
средняя школа № 2"
13. Шульга Татьяна Геннадьевна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Вечерняя сменная средняя
школа № 2"
Участковая избирательная комиссия № 239
(Центр - детская художественная школа № 5,
ул. 40 лет Октября, 3, тел. 61-58-88)
1. Алеев Андрей Алексеевич - инженер Кемеровской ТЭЦ
ОАО "Кузбассэнерго"
2. Воронович Галина Леонидовна - электрослесарь цеха
тепловой автоматики и
измерений Кемеровской
ТЭЦ ОАО "Кузбассэнерго"
3. Гарпинченко Александр - начальник топливно -
Григорьевич транспортного цеха
Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
4. Дорофеева Людмила Васильевна - пенсионер
5. Зверев Сергей Васильевич - инженер Кемеровской ТЭЦ
ОАО "Кузбассэнерго"
6. Казакевич Андрей Анатольевич - заместитель директора
Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
7. Крачковская Ирина Васильевна - экономист отдела
материально -
технического снабжения
Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
8. Кузиков Андрей Александрович - мастер производственного
участка электроцеха
Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
10. Падалка Наталия Васильевна - инженер Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
11. Романенко Светлана - инженер Кемеровской ТЭЦ
Арнольдовна ОАО "Кузбассэнерго"
12. Сталковский Виктор Иванович - пенсионер
13. Филькова Ирина Александровна - инженер - инспектор по
технике безопасности
Кемеровской ТЭЦ ОАО
"Кузбассэнерго"
Участковая избирательная комиссия № 240
(Центр - столовая № 30, ул. Инициативная, 22,
тел. 62-13-35)
1. Баскова Наталия Николаевна - специалист Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
2. Белоусов Андрей Сергеевич - сторож Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
3. Бойняшкина Ольга Михайловна - специалист Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
4. Иванова Елена Васильевна - заместитель директора
Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
5. Ибрагимова Елена - бухгалтер Муниципального
Александровна учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
6. Кузнецова Валентина - директор Муниципального
Ивановна учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
7. Кузнецов Андрей Викторович - сторож Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
8. Летунова Любовь Николаевна - заведующий отделением
Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
9. Парийчук Ольга Ивановна - специалист Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
10. Пасынков Виктор Васильевич - водитель Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
11. Романова Татьяна - заведующий отделением
Серафимовна Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
12. Сницарук Марина - заведующий отделением
Вячеславовна Муниципального учреждения
"Комплексный Центр
социального обслуживания
населения Кировского района
г. Кемерово"
13. Томилова Елена Владимировна - временно не работает
14. Шалькова Любовь Ивановна - специалист Муниципального
учреждения "Комплексный
Центр социального
обслуживания населения
Кировского района
г. Кемерово"
Участковая избирательная комиссия № 241
(Центр - школа № 82, ул. Александрова, 18,
тел. 61-66-01)
1. Артеменко Наталья Михайловна - директор по кадрам
ОАО "Полимер"
2. Большанина Галина Алексеевна - лаборант ОАО "Полимер"
3. Большакова Ольга Николаевна - кладовщик ОАО "Полимер"
4. Васинская Людмила Ивановна - мастер цеха ОАО "Полимер"
5. Епифанова Татьяна Васильевна - лаборант ОАО "Полимер"
6. Змановская Марина Николаевна - заместитель главного
бухгалтера ОАО "Полимер"
7. Косинский Виктор Валерьевич - менеджер ОАО "Полимер"
8. Конаныхина Татьяна Петровна - бухгалтер ОАО "Полимер"
9. Леготина Ольга Павловна - сортировщик ОАО "Полимер"
10. Латышов Владимир Иванович - механик цеха ОАО "Полимер"
11. Перепечкина Ольга Васильевна - главный технолог
ОАО "Полимер"
12. Тишкевич Владимир - руководитель строительного
Григорьевич участка ОАО "Полимер"
13. Шатобалова Валентина - секретарь - референт
Михайловна ОАО "Полимер"
Участковая избирательная комиссия № 242
(Центр - учебно - производственный комбинат,
ул. Гурьевская, 14а, тел. 61-64-73)
Участковая избирательная комиссия № 243
(Центр - школа № 74, ул. Инициативная, 42,
тел. 61-68-47)
1. Бобренок Надежда Михайловна - мастер
ООО "Деревообрабатывающий
завод Финестра"
2. Блохина Вера Александровна - инспектор отдела кадров
ООО "Деревообрабатывающий
завод Финестра"
3. Воронова Галина Федосеевна - заведующий производством
муниципального
образовательного
учреждения "Средняя
общеобразовательная
школа № 74"
4. Гельм Ольга Викторовна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
5. Луканов Игорь Семенович - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
6. Калиничева Любовь Николаевна - заместитель директора
муниципального
образовательного
учреждения "Средняя
общеобразовательная
школа № 74"
7. Козлов Андрей Владимирович - мастер
ООО "Деревообрабатывающий
завод Финестра"
8. Копаев Владимир Сергеевич - мастер
ООО "Деревообрабатывающий
завод Финестра"
9. Пужайкина Галина Ивановна - инспектор отдела кадров,
секретарь муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
10. Селиванова Валерия - учитель муниципального
Владимировна образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
11. Трипутина Ирина Валериевна - заместитель директора
муниципального
образовательного
учреждения "Средняя
общеобразовательная
школа № 74"
12. Тулупова Татьяна Викторовна - учитель муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
13. Шевелева Галина Алексеевна - директор муниципального
образовательного учреждения
"Средняя
общеобразовательная школа
№ 74"
Участковая избирательная комиссия № 244
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
"Дом творчества детей и юношества Кировского района",
ул. Александрова, 3, тел. 61-57-27)
1. Богданова Ирина Федоровна - заведующий отделом
декоративно - прикладного
творчества муниципального
образовательного
учреждения "Дом
творчества детей и
юношества Кировского
района"
2. Борисова Надежда - педагог - организатор
Михайловна муниципального
образовательного учреждения
"Дом творчества детей
и юношества Кировского
района"
3. Болдырев Олег Геннадьевич - аккомпаниатор
муниципального
образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
4. Виноградова Елена - педагог дополнительного
Михайловна образования муниципального
образовательного
учреждения "Дом творчества
детей и юношества
Кировского района"
5. Коршикова Ирина - методист муниципального
Анатольевна образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
6. Лушникова Ирина - директор муниципального
Герасимовна образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
7. Матюшкина Ольга - педагог - организатор
Владимировна муниципального
образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
8. Мальцева Елена Ивановна - заместитель директора
муниципального
образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
9. Митяева Наталия Ивановна - педагог - организатор
муниципального
образовательного учреждения
"Дом творчества детей и
юношества Кировского
района"
10. Разношинская Лилия - педагог дополнительного
Рашидовна образования муниципального
образовательного
учреждения "Дом творчества
детей и юношества
Кировского района"
11. Россова Снежана Павловна - заведующий спортивно -
оздоровительным
отделом муниципального
образовательного
учреждения "Дом творчества
детей и юношества
Кировского района"
12. Старцев Василий - педагог дополнительного
Вениаминович образования муниципального
образовательного
учреждения "Дом творчества
детей и юношества
Кировского района"
13. Червова Лариса Михайловна - педагог дополнительного
образования муниципального
образовательного
учреждения "Дом творчества
детей и юношества
Кировского района"
Участковая избирательная комиссия № 245
(Центр - школа № 56, ул. Багратиона, 2, тел. 62-22-24)
1. Бизина Лидия Дмитриевна - старший экономист
ОАО "Кировская автобаза"
2. Вакилова Альфира Хашимовна - инженер ОАО "Кировская
автобаза"
3. Желонкина Лидия Ивановна - учитель муниципальной
основной
общеобразовательной
школы № 56
4. Кирилюк Вильма Павловна - заместитель главного
бухгалтера ОАО "Кировская
автобаза"
5. Корчагина Светлана Николаевна - начальник отдела кадров
ОАО "Кировская автобаза"
6. Максимова Светлана - учитель муниципальной
Анатольевна основной
общеобразовательной
школы № 56
7. Моргунова Елена Федоровна - учитель муниципальной
основной
общеобразовательной
школы № 56
8. Прокопенко Александр Иванович - начальник отдела снабжения
ОАО "Кировская автобаза"
9. Соколов Александр Васильевич - водитель
ОАО "Кировская автобаза"
10. Токарская Раиса Николаевна - учитель муниципальной
основной
общеобразовательной
школы № 56
11. Фомичев Михаил Алексеевич - автоэлектрик
ОАО "Кировская автобаза"
12. Шабанов Геннадий Петрович - водитель
ОАО "Кировская автобаза"
13. Шарманова Елена Анатольевна - старшая вожатая
муниципальной
основной
общеобразовательной
школы № 56
Участковая избирательная комиссия № 246
(Центр до 20 апреля 2001 г. - школа № 39,
ул. Строительная, 1, тел. 61-46-79,
21 - 22 апреля 2001 г. - столовая ООО "Фалар",
ул. Металлистов, 1а, тел. 62-35-92)
1. Антипова Татьяна Михайловна - лаборант ОАО "Кемеровский
автобусо -
машиностроительный завод"
2. Багаева Ирина Владимировна - лаборант ОАО "Кемеровский
автобусо -
машиностроительный завод"
11. Тимохов Александр Никитович - водитель ОАО "Кемеровский
автобусо -
машиностроительный завод"
12. Филатов Николай Михайлович - начальник цеха
ОАО "Кемеровский
автобусо -
машиностроительный завод"
13. Филатова Наталия Николаевна - мастер участка
ОАО "Кемеровский автобусо -
машиностроительный завод"
Участковая избирательная комиссия № 248
(Центр - профессиональное училище 65, ул. Спартака, 14,
тел. 61-49-66,
22 апреля 2001 г. - тел. 61-48-26)
1. Азизова Гамиля Шайхуловна - психолог профессионального
училища № 65
2. Ботвенко Татьяна Ивановна - заместитель директора
профессионального
училища № 65
3. Васева Наталия Александровна - заведующий мастерскими
профессионального
училища № 65
4. Гордеева Тамара Петровна - мастер профессионального
училища № 65
5. Гравер Светлана Михайловна - заместитель директора
профессионального
училища № 65
6. Елисеева Ирина Кузьминична - комендант
профессионального
училища № 65
7. Костров Валентин Григорьевич - заместитель директора
профессионального
училища № 65
8. Наумова Татьяна Александровна - мастер профессионального
училища № 65
9. Обласов Олег Михайлович - директор
профессионального
училища № 65
10. Обласова Серафима Борисовна - преподаватель
профессионального
училища № 65
11. Осипова Татьяна Евгеньевна - преподаватель
профессионального
училища № 65
12. Сучилина Ольга Петровна - мастер профессионального
училища № 65
13. Тимонин Виктор Игнатьевич - руководитель физвоспитания
профессионального
училища № 65
Участковая избирательная комиссия № 249
(Центр до 20 апреля 2001 г. - опорный пункт № 2,
ул. Инициативная, 94, тел. 61-47-74,
21 - 22 апреля 2001 г. - отделение настольного тенниса
ДЮКФП-5, ул. Инициативная, 82а)
1. Вагайцева Людмила Васильевна - инженер МУП "ПЖРЭТ
Кировского района"
2. Доманов Анатолий Васильевич - главный инженер МУП
"ПЖРЭТ Кировского района"
3. Карташова Екатерина - инженер МУП
Владимировна "ПЖРЭТ Кировского района"
4. Коржанова Татьяна Сергеевна - диспетчер МУП
"ПЖРЭТ Кировского района"
11. Цинева Галина Александровна - главный бухгалтер Сибирского
политехнического колледжа
12. Шадрин Юрий Александрович - преподаватель Сибирского
политехнического колледжа
13. Шереметьева Ольга - преподаватель Сибирского
Александровна политехнического колледжа
поселок Кедровка
Участковая избирательная комиссия № 359
(Центр - муниципальная многопрофильная общеобразовательная
школа № 52, ул. Новогодняя, 8, тел. 69-22-97)
5. Дмитриева Наталья Михайловна - специалист МУ "Центр
социального обслуживания
населения"
пос. Промышленновский
6. Королева Людмила Афанасьевна - заведующий отделением
МУ "Центр социального
обслуживания населения"
пос. Промышленновский
7. Курилович Геннадий Витальевич - пенсионер
8. Рудасев Владимир Иванович - мастер МУП "Кедровское
комплексное
производственно -
эксплуатационное
управление"
9. Сметанин Владимир Сергеевич - пенсионер
10. Шепелева Мария Леонидовна - пенсионер
Участковая избирательная комиссия № 366
(Центр - школа № 57, ул. Каракумская, 14, тел. 29-58-56)
1. Беляева Людмила Ивановна - педагог дополнительного
образования основной
общеобразовательной
школы № 57
2. Вшивкова Светлана Андреевна - специалист МУ "Центр
социального обслуживания
населения"
пос. Промышленновский
3. Вшивков Евгений Владимирович - слесарь основной
общеобразовательной
школы № 57
4. Григорьева Любовь Викторовна - специалист МУ "Центр
социального обслуживания
населения"
пос. Промышленновский
5. Кравчук Людмила Анатольевна - директор основной
общеобразовательной
школы № 57
6. Телицына Валентина - специалист территориального
Анатольевна управления пос. Кедровка
7. Трофимова Людмила - учитель основной
Владимировна общеобразовательной
школы № 57
Территориальная избирательная комиссия
Ленинского района
(Центр - территориальное управление Ленинского района
администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,
каб. 25, тел. 51-64-00)
Участковая избирательная комиссия № 255
(Центр - школа № 28, пр. Ленинградский, 29а,
тел. 51-58-10)
1. Кирина Татьяна Александровна - заведующий лабораторией
ОАО "Кемеровский
хладокомбинат"
2. Клевцова Жанна Сергеевна - мастер ОАО "Кемеровский
хладокомбинат"
3. Моздукова Вера Тимофеевна - начальник управления
социальной защиты населения
Ленинского района
администрации
г. Кемерово
4. Овчинников Олег Евгеньевич - механик ОАО "Кемеровский
хладокомбинат"
5. Папушенко Оксана Борисовна - лаборант ОАО "Кемеровский
хладокомбинат"
6. Терехова Светлана - кастелянша ОАО "Кемеровский
Александровна хладокомбинат"
7. Ходанова Екатерина Михайловна - мастер ОАО "Кемеровский
хладокомбинат"
9. Юсупов Минулла Никанорович - инженер городской
клинической больницы № 3
им. М.А.Подгорбунского
Участковая избирательная комиссия № 257
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
1. Ахметова Оксана Рафаэльевна - учитель средней школы № 91
2. Бурдина Светлана Ивановна - учитель средней школы № 91
3. Бученко Алексей Алексеевич - студент Кемеровского
сельскохозяйственного
института
4. Пастушенко Наталья Сергеевна - врач муниципального
медицинского учреждения
городской клинической
поликлиники № 12
5. Тюкаев Андрей Алексеевич - учитель средней школы № 91
6. Тюкаева Ирина Владимировна - учитель средней школы № 91
7. Тюкаева Светлана Андреевна - студент Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
Участковая избирательная комиссия № 258
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
1. Абдрахманов Александр - инспектор - дежурный
Анварович главного управления
исполнения наказаний
министерства юстиции
Кемеровской области
"Учебный центр"
2. Абдрахманова Людмила Ивановна - специалист по социальной
работе территориального
центра социального
обслуживания населения
Ленинского района
3. Березовский Олег Борисович - мастер КОАО "Азот"
4. Березовская Светлана - бухгалтер АО "Кемир"
Сергеевна
5. Лихоузова Татьяна - учитель естественно -
Валентиновна технической гимназии № 23
6. Лютикова Клавдия Михайловна - пенсионер
7. Овчинников Анатолий Иванович - водитель Кемеровского
обкома профсоюзов
работников здравоохранения
8. Овчинникова Анна Вячеславовна - временно не работает
9. Попова Елена Тимофеевна - учитель средней школы № 93
10. Юстус Галина Ивановна - народный заседатель
Ленинского районного суда
г. Кемерово
Участковая избирательная комиссия № 259
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а, тел. 73-17-84)
1. Гурова Ирина Владимировна - студентка Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
2. Кулебакина Елена Борисовна - заведующий отделением
муниципального медицинского
учреждения центральной
детской клинической
больницы
3. Кузнецова Альбина Ивановна - старший методист
Кемеровского
сельскохозяйственного
института
4. Лычева Татьяна Витальевна - доцент Кемеровского
сельскохозяйственного
института
5. Никонорова Татьяна Юрьевна - методист Кемеровского
сельскохозяйственного
института
6. Полицына Ольга Сергеевна - аспирант Кемеровского
сельскохозяйственного
института
7. Русакова Фарида Мавликиевна - заведующий лабораторией
Кемеровского
сельскохозяйственного
института
8. Сидорова Нина Сергеевна - секретарь приемной комиссии
Кемеровского
сельскохозяйственного
института
9. Сулейменов Марат Гарифулович - старший преподаватель
Кемеровского
сельскохозяйственного
института
Участковая избирательная комиссия № 260
(Центр - школа № 93, пр. Ленинградский, 34б, тел. 37-65-75)
1. Горохов Борис Афанасьевич - главный механик
ОАО "Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
2. Журавлев Григорий Борисович - агент по снабжению
ОАО "Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
3. Кимир Афанасий Александрович - инженер ОАО
"Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
4. Косачева Галина Андреевна - пенсионер
5. Никулин Владимир Васильевич - газоэлектросварщик
ОАО "Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
6. Ракова Вера Павловна - экономист
ОАО "Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
7. Соловей Ирина Николаевна - воспитатель детского
комбината № 221
8. Хроменков Николай Евтихиевич - агент по снабжению
ОАО "Специализированное
управление по наладке
электротехнического
оборудования"
Участковая избирательная комиссия № 261
(Центр - школа № 93, пр. Ленинградский, 34б,
тел. 37-65-75)
1. Веремеенко Александр - студент Кемеровского
Александрович института коммерции
2. Волкова Валентина Васильевна - начальник пункта охраны
общественного порядка,
пр. Октябрьский, 78б
3. Возисова Татьяна Трофимовна - начальник пункта охраны
общественного порядка,
пр. Октябрьский, 60
4. Возисова Наталья Владимировна - временно не работает
5. Возисов Владимир Алексеевич - сварщик ОАО
"Кузбассэлектромотор"
6. Кряхова Яна Владимировна - преподаватель Кемеровского
Государственного
университета
3. Гришина Людмила Владимировна - диспетчер РЭУ № 3
4. Жимайлова Людмила Яковлевна - временно не работает
5. Ковальчук Татьяна Геннадьевна - мастер РЭУ № 3
6. Лезьев Алексей Петрович - слесарь - сантехник РЭУ № 3
7. Тарасенко Татьяна Федоровна - начальник РЭУ № 3
Участковая избирательная комиссия № 267
(Центр - школа № 55, пр. Октябрьский, 85а,
тел. 51-81-88)
1. Аввакумова Лидия Ивановна - заместитель директора
средней школы № 55
2. Головнева Александра - пенсионер
Константиновна
3. Ещенко Геннадий Борисович - электромонтер
ОАО АК "Химволокно"
4. Ещенко Татьяна Пантелеевна - слесарь ОАО АК "Химволокно"
5. Казанцева Татьяна Филипповна - инженер ОАО АК "Химволокно"
6. Пигарева Любовь Александровна - контролер
ОАО АК "Химволокно"
7. Пигарев Владимир Михайлович - мастер ОАО АК "Химволокно"
8. Пупышева Жанна Леонидовна - машинистка областного
онкологического диспансера
9. Пятинкин Геннадий Васильевич - слесарь ОАО АК "Химволокно"
10. Шахова Алла Васильевна - пенсионер
Участковая избирательная комиссия № 268
(Центр - школа № 55, пр. Октябрьский, 85а, тел. 51-81-88)
1. Бояршина Нэля Михайловна - фельдшер муниципального
учреждения здравоохранения
клинической поликлиники № 5
2. Воронова Наталья Владимировна - заведующий здравпунктом
муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
3. Козлова Валентина Степановна - заведующий здравпунктом
муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
4. Колуханова Инна Викторовна - медсестра муниципального
учреждения здравоохранения
клинической поликлиники № 5
5. Кондрашкина Валентина - заведующий здравпунктом
Александровна муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
6. Ососкова Лариса Павловна - заведующий здравпунктом
муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
7. Самсонова Елена Викторовна - заведующий здравпунктом
муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
8. Чусова Надежда Алексеевна - заведующий здравпунктом
муниципального учреждения
здравоохранения клинической
поликлиники № 5
9. Шевелева Надежда Федоровна - медсестра муниципального
учреждения здравоохранения
клинической поликлиники № 5
Участковая избирательная комиссия № 269
(Центр - школа № 92, пр. Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
1. Голубева Татьяна Викторовна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 92
2. Журова Евгения Владимировна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 92
3. Ивановская Нина Васильевна - заведующий библиотекой
средней общеобразовательной
школы № 92
4. Кобзева Лариса Васильевна - библиотекарь
средней общеобразовательной
школы № 92
5. Кудрявцева Любовь Алексеевна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 92
6. Левина Любовь Михайловна - старший методист
Кемеровского
сельскохозяйственного
института
7. Пасечник Виктор Петрович - учитель средней
общеобразовательной
школы № 92
8. Тужилкина Марина Васильевна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 92
9. Удачина Светлана Никитична - главный бухгалтер
ООО "Востокхимзащита"
Участковая избирательная комиссия № 270
(Центр - школа № 92, пр. Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
1. Бережная Светлана Павловна - специалист по социальной
работе центра реабилитации
2. Воронцов Леонид Аркадьевич - слесарь вагонного депо
станции Кемерово
3. Ковешникова Наталья Юрьевна - временно не работает
4. Кондратова Людмила Яковлевна - врач муниципального
детского дома Кемеровского
района (ул. Терешковой, 30а)
5. Меринова Ольга Жоржовна - дежурный РЭУ-5
6. Пригодич Елена Олеговна - студент Новокузнецкого
педагогического института
7. Романов Николай Алексеевич - начальник караула
ОАО "Кемвод"
8. Семенова Мария Семеновна - пенсионер
9. Хабаров Сергей Леонидович - слесарь КОАО "Азот"
10. Хабарова Антонида Павловна - дворник РЭУ-5
Участковая избирательная комиссия № 271
(Центр - школа № 92, пр. Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
1. Галямова Софья Семеновна - инженер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
2. Елизарова Марина Николаевна - бухгалтер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
3. Заварзин Леонид Валерьевич - инженер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
4. Нестерова Нина Сергеевна - инженер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
5. Плюханова Лидия Ивановна - пенсионер
6. Угнич Сергей Владимирович - инженер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
7. Шестаков Альберт Сергеевич - консультант комитета по
вопросам государственного
устройства, местного
самоуправления и
правоохранительной
деятельности Совета
народных депутатов
Кемеровской области
8. Юртаева Татьяна Павловна - экономист государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
9. Якименко Людмила Николаевна - бухгалтер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
Участковая избирательная комиссия № 272
(Центр - школа № 33, пр. Ленина, 160а, тел. 51-09-32)
1. Бобрикова Любовь Петровна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
2. Букреева Надежда - инженер ОАО "Химмаш"
Александровна
3. Бурцева Людмила Васильевна - начальник отдела техники
безопасности ОАО "Химмаш"
4. Демаева Наталья Сергеевна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
5. Карпова Надежда Васильевна - начальник бюро технической
документации ОАО "Химмаш"
6. Матвеева Зинаида Ивановна - лифтер ЗАО
"Кузбасслифтсервис"
7. Оглоблина Нина Анатольевна - инженер ОАО "Химмаш"
8. Патарева Лариса Леонидовна - электрофотограф
ОАО "Химмаш"
9. Ушаков Николай Павлович - инженер ОАО "Химмаш"
10. Чумакова Светлана Николаевна - инженер ОАО "Химмаш"
Участковая избирательная комиссия № 273
(Центр - школа № 33, пр. Ленина, 160а, тел. 51-09-32)
1. Аснач Татьяна Григорьевна - экономист ОАО "Химмаш"
2. Березуева Ольга Иосифовна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
3. Жукова Наталья Сергеевна - инженер ОАО "Химмаш"
4. Колчина Людмила Сергеевна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
5. Магомаев Салман Вохаевич - заместитель генерального
директора
ОАО "Кемстройоптторг"
6. Мелехова Зоя Алексеевна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
7. Мясникова Екатерина - инженер ОАО "Химмаш"
Михайловна
8. Трофимова Елена Геннадьевна - заместитель главного
бухгалтера ОАО "Химмаш"
9. Юзвяк Светлана Павловна - инженер - конструктор
ОАО "Химмаш"
Участковая избирательная комиссия № 274
(Центр - школа № 33, пр. Ленина, 160а, тел. 51-09-32)
1. Абрамова Наталья Лореновна - инженер - программист
средней общеобразовательной
школы № 33
2. Владимирова Татьяна Юрьевна - секретарь средней
общеобразовательной
школы № 33
3. Крючкова Алла Борисовна - инспектор отдела кадров
средней общеобразовательной
школы № 33
4. Левин Леонид Иванович - монтажник фирмы "Саксес"
5. Невзорова Лидия Давыдовна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 33
6. Окунцова Анна Лореновна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 33
7. Павлова Татьяна Владимировна - заведующий библиотекой
средней общеобразовательной
школы № 33
8. Супрунова Ольга Афанасьевна - заместитель директора
средней общеобразовательной
школы № 33
Участковая избирательная комиссия № 275
(Центр - школа № 45, пр. Ленина, 130а, тел. 51-87-22)
Участковая избирательная комиссия № 292
(Центр - Кемеровская государственная академия
культуры и искусств, ул. Ворошилова, 17,
тел. 73-30-80)
1. Арнаутов Виктор Степанович - старший преподаватель
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
2. Кравченко Ирина Владимировна - старший преподаватель
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
3. Князев Анатолий Михайлович - старший преподаватель
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
4. Леонидова Галина Федоровна - старший преподаватель
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
5. Нестерова Эмилия Васильевна - администратор
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
6. Пастушенко Дмитрий Евгеньевич - студент Кузбасского
государственного
технического университета
7. Печкурова Лилия Семеновна - старший преподаватель
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
8. Шалашов Николай Степанович - главный инженер
Кемеровской государственной
академии культуры и
искусств
Участковая избирательная комиссия № 293
(Центр - КемТИПП, бульвар Строителей, 47, тел. 73-40-87)
1. Баженов Валентин Павлович - заведующий лабораторией
Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
2. Балацкий Константин - проректор Кемеровского
Константинович технологического
института пищевой
промышленности
3. Брагинский Владимир Ильич - декан Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
4. Васильева Татьяна - стенографистка
Владимировна Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
5. Ермолаева Людмила Тимофеевна - библиотекарь Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
6. Потураева Наталья Леонидовна - техник Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
7. Сухарукова Ирина Анатольевна - оператор Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
8. Цесельский Михаил Леонидович - студент Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
9. Юдин Валерий Николаевич - главный инженер
Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
Участковая избирательная комиссия № 294
(Центр - Кемеровская государственная медицинская
академия, ул. Ворошилова, 22а, тел. 73-27-76)
1. Гришанова Татьяна Григорьевна - заведующий канцелярией
Кемеровской государственной
медицинской академии
2. Гуфельд Любовь Сидоровна - начальник отдела кадров
Кемеровской государственной
медицинской академии
3. Даниленко Алексей Николаевич - ассистент кафедры
терапевтической стоматологии
Кемеровской государственной
медицинской академии
4. Добрикова Людмила Эйновна - помощник ректора
Кемеровской государственной
медицинской академии
5. Краснов Алексей Васильевич - заведующий кафедрой
инфекционных болезней Кемеровской
государственной медицинской
академии
6. Литвиненко Анатолий - проректор Кемеровской
Васильевич государственной
медицинской академии
7. Меркулова Ирина Арменаковна - бухгалтер Кемеровской
государственной
медицинской академии
8. Стукало Татьяна Федоровна - главный бухгалтер
Кемеровской государственной
медицинской академии
9. Сульина Лидия Васильевна - временно не работает
10. Хрячкова Тамара Казимировна - пенсионер
Участковая избирательная комиссия № 295
(Центр - художественно - эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
1. Денисенко Александр Иванович - пенсионер
2. Иванов Сергей Вениаминович - сменный мастер
ОАО АК "Химволокно"
3. Лужкова Надежда Федоровна - чистильщик
ОАО АК "Химволокно"
4. Мишенина Надежда Ивановна - начальник участка
ОАО АК "Химволокно"
5. Першина Вера Ивановна - аппаратчик
ОАО АК "Химволокно"
6. Пупыкина Светлана Васильевна - приемщик
ОАО АК "Химволокно"
7. Рафиков Анатолий Владимирович - заместитель главного
инженера ОАО АК
"Химволокно"
8. Сосновский Вадим Анатольевич - начальник цеха
ОАО АК "Химволокно"
9. Сушко Раиса Игнатьевна - инженер ОАО АК "Химволокно"
10. Хомутова Валентина - мастер участка
Михайловна ОАО АК "Химволокно"
11. Эрфурт Николай Иванович - начальник цеха
ОАО АК "Химволокно"
Участковая избирательная комиссия № 296
(Центр - художественно - эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
1. Ананова Анна Сергеевна - начальник экономического
бюро ОАО АК "Химволокно"
2. Андрыгина Нина Яковлевна - фильерщик ОАО АК
"Химволокно"
3. Дьяков Виктор Николаевич - заместитель начальника цеха
ОАО АК "Химволокно"
4. Евдокимов Сергей Евгеньевич - заместитель начальника
производства
ОАО АК "Химволокно"
5. Егорова Наталья Николаевна - инженер ОАО АК "Химволокно"
6. Мазурин Кирилл Евгеньевич - инженер ОАО АК "Химволокно"
7. Манькова Галина Васильевна - экономист
ОАО АК "Химволокно"
8. Пилаев Максим Олегович - студент Кемеровского
технологического
института пищевой
промышленности
9. Смирнов Геннадий Леонидович - слесарь - сантехник
ОАО АК "Химволокно"
10. Соколова Надежда - начальник цеха
Константиновна ОАО АК "Химволокно"
11. Федосихина Лариса Леонидовна - инженер ОАО АК "Химволокно"
12. Шубина Зинаида Николаевна - табельщик
ОАО АК "Химволокно"
Участковая избирательная комиссия № 297
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
1. Афанасьева Фаина Даниловна - заведующий складом
ОАО АК "Химволокно"
2. Белянин Петр Иванович - мастер ОАО АК "Химволокно"
3. Варенникова Тамара Федоровна - контролер
ОАО АК "Химволокно"
4. Лоскутников Алексей - начальник Кемеровской
Николаевич гидрогеологомелиоративной
партии
5. Макагонова Татьяна Васильевна - мастер ОАО АК "Химволокно"
6. Мильруд Александр Гдальевич - заместитель главного
механика
ОАО АК "Химволокно"
7. Нагорная Лариса Петровна - литейщик
ОАО АК "Химволокно"
Участковая избирательная комиссия № 298
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
1. Алимова Галина Валентиновна - электромонтер
ОАО АК "Химволокно"
2. Беркович Софья Берковна - преподаватель детской
музыкальной школы № 43
3. Добрякова Лариса Михайловна - лаборант
ОАО АК "Химволокно"
4. Дрозд Зинаида Васильевна - кладовщик
ОАО АК "Химволокно"
5. Рябцев Владимир Васильевич - начальник цеха
ОАО АК "Химволокно"
6. Санина Людмила Викторовна - инженер ОАО АК "Химволокно"
7. Третьяков Владимир Семенович - старший мастер
ОАО АК "Химволокно"
8. Яковлева Надежда Емельяновна - машинист
ОАО АК "Химволокно"
Участковая избирательная комиссия № 299
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
1. Барбышева Ирина Николаевна - участковый терапевт
муниципального медицинского
учреждения городской
клинической
поликлиники № 12
2. Богатырева Елена Геннадьевна - главный специалист отдела
бухгалтерского учета и
отчетности территориального
управления Ленинского
района администрации
г. Кемерово
3. Ветров Виктор Романович - столяр ОАО АК "Химволокно"
4. Ветрова Нина Васильевна - пенсионер
5. Марченко Руфия Сенатулловна - главный специалист отдела
бухгалтерского учета и
отчетности территориального
управления Ленинского
района администрации
г. Кемерово
6. Романов Виктор Афанасьевич - аппаратчик КОАО "Азот"
7. Романова Тамара Васильевна - пенсионер
8. Сундеева Тамара Васильевна - заместитель директора
средней общеобразовательной
школы № 12
Территориальная избирательная комиссия
Центрального района
(Центр - территориальное управление Центрального
района администрации г. Кемерово,
ул. Кирова, 40, кабинет № 22, тел. 25-76-61)
Участковая избирательная комиссия № 300
(Центр - дворец культуры строителей, ул. Рукавишникова, 15,
тел. 25-94-90)
1. Боровиков Александр - председатель профкома
Григорьевич ОАО "Кемеровогражданстрой"
2. Горячева Нина Ивановна - бухгалтер управления
малой механизации
ОАО "Кемеровогражданстрой"
3. Дымнич Юрий Лаврентьевич - механик
ГУП "Аэропорт Кемерово"
4. Евграшина Надежда Леонтьевна - инженер
ОАО "Кемеровогражданстрой"
5. Звездина Татьяна Васильевна - инженер
управления производственно
- технологической
комплектации
ОАО "Кемеровогражданстрой"
6. Кудрина Наталья Александровна - начальник жилищно -
коммунального отдела
ОАО "Кемеровогражданстрой"
7. Куропаткина Евгения Ильинична - инспектор отдела кадров
ОАО "Кемеровогражданстрой"
8. Островская Валентина Ивановна - инспектор отдела кадров
ОАО "Кемеровогражданстрой"
9. Цевма Анатолий Тарасович - пенсионер
Участковая избирательная комиссия № 301
(Центр - дворец культуры строителей, ул. Рукавишникова, 15,
тел. 25-94-90)
5. Козлова Мария Кондратовна - печатник Кемеровского
полиграфического комбината
6. Леготина Галина Леонидовна - мастер Кемеровского
полиграфического
комбината
7. Ухаткина Людмила Моисеевна - бухгалтер Кемеровского
полиграфического комбината
8. Федоров Николай Митрофанович - заместитель директора
Кемеровского
полиграфического комбината
9. Фещенко Раиса Ильинична - пенсионер
Участковая избирательная комиссия № 302
(Центр - Кузбасский государственный технический университет,
ул. Весенняя, 28, тел. 23-33-74, 23-19-46)
1. Бельская Ирина Петровна - заведующий сектором
библиотеки Кузбасского
государственного
технического
университета
2. Васильченко Ирина Викторовна - инженер кафедры
маркшейдерского дела и
геодезии Кузбасского
государственного
технического университета
3. Воеводин Владимир Васильевич - ассистент кафедры
горных машин и комплексов
Кузбасского
государственного
технического университета
4. Волкова Надежда Николаевна - пенсионер
5. Дмитриева Елена Викторовна - инженер кафедры разработки
месторождений полезных
ископаемых подземным
способом Кузбасского
государственного
технического университета
6. Ливинская Светлана - ассистент кафедры
Николаевна аэрологии, охраны труда и
природы Кузбасского
государственного
технического
университета
7. Магамаев Рамзан Вохаевич - заместитель директора
ОАО "Кемстройоптторг"
8. Михно Надежда Факрутиновна - пенсионер
9. Назаревич Владимир - доцент кафедры стационарных
Владимирович машин и механизмов
Кузбасского
государственного
технического
университета
10. Сидорюк Наталья Викторовна - инженер административно -
хозяйственной части
Кузбасского
государственного
технического
университета
11. Смирнова Татьяна Викторовна - инженер кафедры
аэрологии, охраны
труда и природы Кузбасского
государственного
технического университета
12. Солдатова Ирина Григорьевна - лаборант кафедры
аэрологии, охраны труда
и природы Кузбасского
государственного
технического университета
13. Усова Елена Витальевна - заведующий лабораторией
кафедры аэрологии, охраны
труда и природы
Кузбасского
государственного
технического университета
14. Устинова Ольга Андреевна - методист деканата горно -
электромеханического
факультета Кузбасского
государственного
технического университета
15. Фетисова Валентина - ведущий инженер планово -
Александровна финансового управления
Кузбасского
государственного
технического университета
Участковая избирательная комиссия № 303
(Центр - Кузбасский государственный технический университет,
ул. Красноармейская, 115а, тел. 23-35-63, 23-30-04)
1. Андреева Надежда - доцент кафедры эксплуатации
Александровна автомобилей Кузбасского
государственного
технического университета
2. Богатырева Татьяна Львовна - старший преподаватель
кафедры иностранных языков
Кузбасского
государственного
технического университета
3. Боровцов Валерий - старший преподаватель
Анатольевич кафедры иностранных языков
Кузбасского
государственного
технического университета
4. Дегтярева Ольга Николаевна - старший преподаватель
кафедры технологии
машиностроения Кузбасского
государственного
технического университета
5. Ионова Елена Анатольевна - инженер кафедры
эксплуатации автомобилей
Кузбасского
государственного
технического университета
6. Кудерская Ольга Олеговна - старший преподаватель кафедры
экологии Кузбасского
государственного
технического университета
7. Кудреватых Андрей - ассистент кафедры
Валерьевич эксплуатации автомобилей
Кузбасского
государственного
технического университета
8. Кульпин Александр - ассистент кафедры
Геннадьевич эксплуатации автомобилей
Кузбасского
государственного
технического университета
9. Купченко Марина Валерьевна - старший преподаватель
кафедры технологии
машиностроения Кузбасского
государственного
технического университета
10. Никитенко Владимир - старший преподаватель
Тимофеевич кафедры эксплуатации
автомобилей Кузбасского
государственного
технического университета
11. Цыганков Дмитрий - ассистент кафедры
Владимирович эксплуатации автомобилей
Кузбасского
государственного
технического университета
Участковая избирательная комиссия № 304
(Центр - школа № 10, ул. Красная, 20, тел. 23-09-68)
1. Беляева Людмила Михайловна - инспектор отдела кадров
ОАО "Кемеровоспецстрой"
2. Горев Геннадий Георгиевич - заместитель директора
Дома детского юношеского
творчества
3. Ермаков Эдуард Николаевич - юрист
ОАО "Кемеровоспецстрой"
4. Замякина Эрика Павловна - директор
ботанического сада
5. Ионов Евгений Михайлович - техник - программист
ОАО "Кемеровоспецстрой"
6. Ляпин Игорь Андреевич - заместитель генерального
директора
ОАО "Кемеровоспецстрой"
7. Ничипуренко Галина Ивановна - начальник лаборатории
ОАО "Кемеровоспецстрой"
8. Носова Анна Сергеевна - экономист
ОАО "Кемеровоспецстрой"
9. Седельцева Елена Сергеевна - бухгалтер
ОАО "Кемеровоспецстрой"
10. Третьякова Юлия Викторовна - инженер технического отдела
ОАО "Кемеровоспецстрой"
Участковая избирательная комиссия № 305
(Центр - Кемеровский государственный университет,
ул. Красная, 6, тел. 23-26-16)
1. Белая Татьяна Юрьевна - старший преподаватель
кафедры современного
естествознания
Кемеровского
государственного
университета
2. Белый Владимир Юрьевич - студент Кемеровского
государственного
университета
3. Блинов Алексей Владимирович - старший преподаватель
кафедры Отечественной
истории Кемеровского
государственного
университета
4. Дробчик Алексей Николаевич - аспирант кафедры
физической химии
Кемеровского
государственного
университета
5. Заостровский Николай - пенсионер
Александрович
6. Кириллова Ирина Анатольевна - старший лаборант
кафедры стилистики и
риторики Кемеровского
государственного
университета
7. Крым Ирина Алексеевна - начальник отдела
пресс - службы
Кемеровского
государственного
университета
8. Митрофанов Анатолий Юрьевич - аспирант кафедры
физической химии
Кемеровского
государственного
университета
9. Могилина Мария Сергеевна - аспирант кафедры общей и
вузовской педагогики
Кемеровского
государственного
университета
10. Сарсацкая Анна Сергеевна - студентка Кемеровского
государственного
университета
11. Скиба Вера Владимировна - пенсионер
12. Чугунова Ольга Геннадьевна - ассистент кафедры
французской филологии
Кемеровского
государственного
университета
Участковая избирательная комиссия № 306
(Центр - Кемеровский государственный университет,
ул. Красная, 6, тел. 23-26-16)
1. Агаева Наталья Викторовна - архивариус отделения
заочного обучения
Кемеровского
государственного
университета
2. Адаменко Алексей Михайлович - начальник Управления
социальной и воспитательной
работы со студентами
Кемеровского
государственного
университета
3. Брель Андрей Александрович - студент Кемеровского
государственного
университета
4. Волкова Лидия Максимовна - пенсионер
5. Гизей Юлия Юрьевна - аспирант кафедры
Отечественной истории
Кемеровского
государственного
университета
6. Григорьева Наталья Васильевна - методист отделения заочного
обучения Кемеровского
государственного
университета
7. Маршедонова Наталья - заведующий хозяйством
Александровна Кемеровского
государственного
университета
8. Павлова Татьяна Юрьевна - секретарь факультета
истории и международных
отношений Кемеровского
государственного
университета
9. Палин Алексей Владимирович - аспирант кафедры истории
России Кемеровского
государственного
университета
10. Родионов Алексей - аспирант кафедры
Владимирович политологии и социологии
Кемеровского
государственного
университета
11. Романтеева Анна Федоровна - заведующий отделения
истории и международных
отношений Кемеровского
государственного
университета
12. Томских Татьяна Васильевна - ведущий инженер факультета
истории и международных
отношений Кемеровского
государственного университета
Участковая избирательная комиссия № 307
(Центр - гуманитарная гимназия № 41, проспект Ленина, 62б,
тел. 52-25-67)
1. Горбач Виктор Янович - инженер коммерческо -
договорного отдела
Северных электрических
сетей ОАО "Кузбассэнерго"
2. Едимичева Марина Семеновна - инженер планово -
экономического отдела
Северных электрических
сетей ОАО "Кузбассэнерго"
3. Каменев Анатолий Кириллович - инженер по мобилизационной
работе Северных
электрических сетей
ОАО "Кузбассэнерго"
4. Карамутдинов Ринат Нуруллович - инженер службы релейной
защиты и автоматизации
Северных электрических
сетей ОАО "Кузбассэнерго"
5. Ковалева Елена Николаевна - техник Северных
электрических сетей
ОАО "Кузбассэнерго"
6. Кузнецова Людмила - машинистка группы
Владимировна подстанций Северных
электрических сетей
ОАО "Кузбассэнерго"
7. Левина Наталья Петровна - техник производственного
отдела управления Северных
электрических сетей ОАО
"Кузбассэнерго"
8. Молчанова Валентина - пенсионер
Алексеевна
9. Никитина Елена Борисовна - техник службы релейной
защиты Северных
электрических сетей
ОАО "Кузбассэнерго"
Участковая избирательная комиссия № 308
(Центр - ОАО Холдинговая компания "Кузбассразрезуголь",
бульвар Пионерский, 4а, тел. 52-38-56)
1. Бизенков Владимир Николаевич - преподаватель Кузбасского
государственного
технического университета
2. Зарубин Дмитрий Александрович - главный технолог нормативно
- технического сектора
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
3. Ивашкевич Николай - секретарь правления
Владимирович ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
4. Иленко Анатолий Павлович - ведущий специалист отдела
по социальным вопросам
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
5. Кочнева Римма Александровна - главный технолог отдела
техники безопасности
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
6. Кузьмина Лариса Борисовна - и. о. начальника отдела
кадров и делопроизводства
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
7. Кусов Амир Рашидович - главный юрисконсульт
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
8. Лопатин Виктор Иванович - начальник спецсектора
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
9. Прутовых Любовь Гавриловна - пенсионер
10. Чукаленко Владимир - главный специалист отдела
Филиппович эксплуатации автотранспорта
ОАО ХК "Кузбассразрезуголь"
Участковая избирательная комиссия № 309
(Центр - Дом детского творчества, проспект Октябрьский, 8,
тел. 52-16-12)
1. Бубнова Валентина - товаровед автотранспортного
Владимировна предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
2. Вяткин Геннадий Павлович - охранник Кемеровского
молочного комбината
3. Гренц Виталий Викторович - экономист - финансист
финансовой группы
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
4. Ефанова Татьяна Григорьевна - юрисконсульт
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
5. Козенкова Татьяна Ивановна - начальник штаба ГО и ЧС
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
6. Колесникова Наталья Игоревна - инженер отдела эксплуатации
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
7. Парамзин Сергей Григорьевич - начальник производственно
- технического
отдела автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
8. Полякова Марина Владимировна - бухгалтер - расчетчик
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
9. Сорокина Любовь Васильевна - временно не работает
10. Трушина Надежда Петровна - инженер по охране труда и
технике безопасности
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
11. Чуреков Михаил Валерьевич - инженер производственно -
технического отдела
автотранспортного
предприятия
ОАО "Кузбассэнерго"
Участковая избирательная
комиссия № 310
(Центр - школа № 31, проспект Октябрьский, 17а,
тел. 52-78-78)
1. Анненкова Мария Михайловна - администратор коммерческого
отдела ОАО "КемВод"
2. Анохина Елена Владимировна - техник отдела материально -
технического снабжения ОАО
"КемВод"
3. Бондарик Людмила Васильевна - пенсионер
4. Гардер Сергей Рудольфович - заместитель коммерческого
директора ОАО "КемВод"
5. Голубицкая Нина Викентьевна - старший кассир ОАО "КемВод"
6. Ефремова Наталья Гарьевна - инженер административно -
хозяйственного отдела
ОАО "КемВод"
7. Лукина Любовь Семеновна - экономист ОАО "КемВод"
8. Лунев Кирилл Анатольевич - инженер отдела главного
механика ОАО "КемВод"
9. Налегач Наталья Владимировна - инспектор отдела кадров
ОАО "КемВод"
10. Петрашова Тамара Михайловна - связист ОАО АК "Химволокно"
11. Пинигин Василий Анатольевич - главный диспетчер
центральной диспетчерской
службы ОАО "КемВод"
12. Ткачева Татьяна Ивановна - главный метролог ОАО
"КемВод"
13. Хохлова Валентина - товаровед коммерческого
Владимировна отдела ОАО "КемВод"
14. Широколобова Вера Петровна - старший инженер по охране
труда ОАО "КемВод"
15. Шкрылев Сергей Федорович - заместитель начальника
отряда военизированной
охраны ОАО "КемВод"
Участковая избирательная
комиссия № 311
(Центр - школа № 31, проспект Октябрьский, 17а,
тел. 52-78-78)
1. Артинова Ольга Юрьевна - бухгалтер ОАО "КемВод"
2. Валентов Анатолий Михайлович - инженер технадзора отдела
капитального строительства
ОАО "КемВод"
3. Васильев Василий Петрович - пенсионер
4. Дараева Наталья Викторовна - делопроизводитель отдела
по ГО и ЧС ОАО "КемВод"
5. Еременко Татьяна Викторовна - инженер - экономист отдела
капитального строительства
ОАО "КемВод"
6. Зинзер Наталья Викторовна - бухгалтер ОАО "КемВод"
7. Карасева Любовь Дмитриевна - комендант ОАО "КемВод"
8. Крикунов Евгений Иванович - помощник генерального
директора по делам ГО и ЧС
ОАО "КемВод"
9. Любецкий Геннадий Викторович - начальник финансового отдела
ОАО "КемВод"
10. Ровенская Татьяна Васильевна - инженер производственно -
технического отдела ОАО
"КемВод"
11. Соколова Надежда Ивановна - бухгалтер ОАО "КемВод"
12. Харук Светлана Ивановна - начальник административно -
хозяйственного отдела
ОАО "КемВод"
13. Черноиваненко Евгений - инженер технадзора отдела
Владимирович капитального строительства
ОАО "КемВод"
14. Юрьева Тамара Николаевна - бухгалтер ОАО "КемВод"
Участковая избирательная
комиссия № 312
(Центр - школа № 5, проспект Октябрьский, 39,
тел. 52-35-06)
1. Воронин Виктор Трофимович - главный энергетик АООТ
"Трест Кемеровопромстрой"
2. Даунарас Галина Васильевна - заведующий отделом абонента
областной научной библиотеки
им. В.Д.Федорова
3. Дубинина Тамара - заведующий сектором
Константиновна обменного фонда областной
научной библиотеки им.
В.Д.Федорова
4. Захарова Ольга Михайловна - заведующий отделом новой
и периодической литературы
областной научной библиотеки
им. В.Д.Федорова
5. Клабукова Наталья Анатольевна - библиотекарь сектора сводных
каталогов областной научной
библиотеки им. В.Д.Федорова
6. Княжева Галина Алексеевна - заведующий сектором духовно -
этической литературы
областной научной библиотеки
им. В.Д.Федорова
7. Котова Римма Сергеевна - пенсионер
8. Лаврушкина Вера Ивановна - заведующий сектором отдела
прогнозирования и развития
библиотечного дела областной
научной библиотеки
им. В.Д.Федорова
9. Тараненко Любовь Геннадьевна - библиограф сектора
краеведческой библиографии
областной научной библиотеки
им. В.Д.Федорова
10. Турдакова Ирина Валентиновна - библиотекарь единого центра
каталогизации областной научной
библиотеки им. В.Д.Федорова
11. Щербакова Татьяна Николаевна - библиотекарь единого центра
каталогизации областной
научной библиотеки им.
В.Д.Федорова
Участковая избирательная
комиссия № 314
(Центр - Кемеровский государственный профессионально -
педагогический колледж,
проспект Ленина, 81, тел. 35-99-66)
2. Груздева Татьяна Владимировна - временно не работает
3. Добрынина Ольга Геннадьевна - преподаватель Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
4. Докшина Анна Николаевна - студентка Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
5. Докшина Галина Григорьевна - заведующий библиотекой
Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
6. Заболотская Евгения - преподаватель Кемеровского
Михайловна государственного
профессионально -
педагогического колледжа
7. Зевайкина Наталья - заведующий отделом кадров
Александровна Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
8. Земскова Раиса Михайловна - пенсионер
9. Ильюхина Лариса Евгеньевна - технический редактор
Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
10. Токарев Виктор Викторович - водитель Кемеровского
государственного
профессионально-
педагогического колледжа
11. Чаткин Николай Трофимович - преподаватель Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
12. Чинякин Игорь Анатольевич - преподаватель Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
Участковая избирательная
комиссия № 315
(Центр - Кемеровский государственный профессионально -
педагогический колледж,
проспект Ленина, 81, тел. 35-99-66)
1. Андреева Марина Анатольевна - технический редактор
Кемеровского
государственного
профессионально -
педагогического колледжа
12. Яковлева Ольга Вениаминовна - инженер АООТ
"Кемеровохимстрой"
Участковая избирательная
комиссия № 318
(Центр - школа № 80 ул. Гагарина, 110, тел. 35-74-47)
1. Абросимова Татьяна Андреевна - техник - копировщик
автоматизированной системы
управления ЗАО "ЗЭТА"
2. Битенко Мария Кузьминична - слесарь контрольно -
измерительных приборов и
аппаратов ЗАО "ЗЭТА"
3. Зайцева Ирина Егоровна - бухгалтер государственного
унитарного предприятия
"Аэропорт Кемерово"
4. Землянская Тамара Георгиевна - контролер отдела технического
контроля ЗАО "ЗЭТА"
5. Зяблова Тамара Ивановна - бухгалтер расчетной группы
ЗАО "ЗЭТА"
6. Иноземцев Александр - каменщик ремонтно -
Викторович строительного участка ЗАО
"ЗЭТА"
7. Каймакова Ольга Николаевна - бухгалтер расчетной группы
ЗАО "ЗЭТА"
8. Лопатникова Тамара Степановна - мастер отдела технического
контроля ЗАО "ЗЭТА"
9. Орлова Тамара Марковна - пенсионер
10. Портнова Татьяна Викторовна - инженер отдела труда и
заработной платы ЗАО "ЗЭТА"
11. Тимофеева Марина Ивановна - инженер центральной
лаборатории измерительной
техники ЗАО "ЗЭТА"
Участковая избирательная
комиссия № 319
(Центр - школа № 80, ул. Гагарина, 110, тел. 35-74-47)
1. Абдулова Зухра Равильевна - мастер цеха № 2 ЗАО "ЗЭТА"
2. Горохова Валентина Николаевна - инженер - технолог отдела
главного технолога ЗАО "ЗЭТА"
3. Елунина Ирина Александровна - экономист цеха № 4 ЗАО "ЗЭТА"
4. Жукова Тамара Григорьевна - мастер цеха № 1 ЗАО "ЗЭТА"
5. Ивлева Валентина Даниловна - инженер - плановик
производственно -
диспетчерского отдела
ЗАО "ЗЭТА"
6. Кривушина Алевтина Николаевна - начальник центральной
лаборатории измерительной
техники ЗАО "ЗЭТА"
7. Макаров Геннадий Геннадьевич - инженер по подготовке
производственно -
диспетчерского отдела
ЗАО "ЗЭТА"
8. Николаев Александр Иванович - начальник цеха № 2
ЗАО "ЗЭТА"
9. Чунарева Людмила Васильевна - старший техник
автоматизированной системы
управления ЗАО "ЗЭТА"
10. Шуклин Николай Дмитриевич - пенсионер
Участковая избирательная
комиссия № 320
(Центр - школа № 69, ул. Тухачевского, 10, тел. 35-25-35)
1. Акишева Галина Ивановна - техник ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
2. Буркина Ольга Ивановна - штукатур - маляр ОАО
"Кемеровская горэлектросеть"
3. Гнедь Зинаида Михайловна - приемо - сдатчик отдела
материально - технического
снабжения ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
4. Гончаров Василий Григорьевич - пенсионер
5. Даниленко Ирина Вольдемаровна - контролер - монтер ОАО
"Кемеровская
горэлектросеть"
6. Ермакова Татьяна Владимировна - электромонтер - обходчик
ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
7. Кулаева Наталья Михайловна - техник ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
8. Симанова Галина Андреевна - пенсионер
9. Стрекунова Раиса Дмитриевна - электромонтер ОАО
"Кемеровская
горэлектросеть"
10. Тимоненко Татьяна - штукатур - маляр ОАО
Александровна "Кемеровская
горэлектросеть"
11. Хлебникова Елена Ивановна - техник ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
12. Шипилов Олег Петрович - мастер ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
13. Шульгин Всеволод Николаевич - помощник генерального
директора по ГО и ЧС
ОАО "Кемеровская
горэлектросеть"
Участковая избирательная
комиссия № 321
(Центр - среднетехнический факультет Кемеровского
технологического института пищевой промышленности,
ул. Терешковой, 35, тел. 31-21-22)
1. Берестова Татьяна Михайловна - заведующий библиотекой
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
2. Гумбрис Светлана Леонидовна - методист среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
3. Иванова Ольга Владимировна - лаборант среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
4. Лапина Наталья Александровна - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
5. Маланина Тамара Николаевна - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
6. Проценко Людмила Васильевна - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
7. Путинцева Ольга Викторовна - библиотекарь
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
8. Сабадаш Алексей Андреевич - пенсионер
9. Усманова Асия Минихановна - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
10. Фатеева Людмила Васильевна - заведующий архивом
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
11. Чайков Владимир Леонидович - заместитель декана
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
12. Шейфель Олеся Александровна - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
Участковая избирательная
комиссия № 322
(Центр - школа № 44, ул. Гагарина, 146, тел. 55-19-58)
1. Беспалова Валентина - председатель обкома
Григорьевна профсоюза работников
потребительской кооперации
2. Додонов Георгий Александрович - пенсионер
3. Дроздова Мария Анатольевна - помощник председателя
правления по спецработе
облпотребсоюза
4. Ковальская Нина Григорьевна - ведущий товаровед
облпотребсоюза
5. Корышева Ольга Владимировна - бухгалтер облпотребсоюза
6. Перевертов Евгений Тихонович - пенсионер
7. Плотников Юрий Владимирович - слесарь - сантехник
облпотребсоюза
8. Подкопалов Владимир - ведущий специалист
Викторович облпотребсоюза
9. Цинглер Петр Александрович - мастер ремонтной службы
облпотребсоюза
10. Шпак Ирина Семеновна - ведущий экономист
облпотребсоюза
Участковая избирательная
комиссия № 323
(Центр - школа № 44, ул. Гагарина, 146, тел. 55-19-58)
1. Артамонова Елена Владимировна - временно не работает
2. Банных Ольга Геннадьевна - инженер института угля и
углехимии
3. Барковский Владимир - инженер института угля и
Владимирович углехимии
4. Горячкина Ираида Никитьевна - пенсионер
5. Захаров Александр Иванович - пенсионер
6. Клочнева Ольга Анатольевна - инженер института угля и
углехимии
7. Кравцов Павел Владимирович - инженер института угля и
углехимии
8. Кравцова Людмила - инженер института угля и
Александровна углехимии
9. Пестриков Василий Геннадьевич - инженер института угля и
углехимии
10. Поземин Леонид Геннадьевич - пенсионер
11. Усик Наталья Николаевна - инженер института угля и
углехимии
Участковая избирательная
комиссия № 324
(Центр - лингвистическая гимназия № 21,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 332,
тел. 55-80-88)
1. Вяльцев Александр Анатольевич - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
2. Голышев Сергей Валентинович - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
3. Григорьев Денис Сергеевич - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
4. Легостаев Виктор Иванович - пенсионер
5. Панова Татьяна Владимировна - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
6. Пивоваров Алексей - техник Объединенного
Александрович диспетчерского управления
Сибири
7. Пушкова Анна Викторовна - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
8. Федосов Алексей Николаевич - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
9. Цевкалюк Оксана Алексеевна - инженер - программист
Объединенного диспетчерского
управления Сибири
10. Якунов Евгений Александрович - инженер Объединенного
диспетчерского управления
Сибири
Участковая избирательная
комиссия № 325
(Центр - лингвистическая гимназия № 21,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 332,
тел.55-80-88)
1. Белич Галина Ивановна - ведущий инженер ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
2. Варламова Нина Михайловна - пенсионер
3. Гришков Юрий Анатольевич - ведущий специалист ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
4. Долженкова Людмила Антоновна - комендант ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
5. Казновский Борис Михайлович - преподаватель
среднетехнического
факультета Кемеровского
технологического института
пищевой промышленности
6. Лоран Николай Александрович - ведущий специалист ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
7. Невежин Вячеслав Иванович - начальник проектно -
конструкторского бюро ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
8. Прохоренко Жанна Васильевна - временно не работает
9. Решетова Ирина Михайловна - ведущий специалист ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
10. Сапожникова Маргарита - специалист ОАО "Концерн
Евгеньевна Кузбассшахтострой"
11. Сидоренко Андрей - юрисконсульт ОАО
Владимирович "Концерн Кузбассшахтострой"
12. Сизова Надежда Григорьевна - кассир ОАО "Концерн
Кузбассшахтострой"
13. Тимофеев Николай Федорович - начальник отдела ОАО
"Концерн Кузбассшахтострой"
14. Холкина Ирина Геннадьевна - секретарь ОАО "Концерн
Кузбассшахтострой"
Участковая избирательная
комиссия № 326
(Центр - школа № 26, ул. Волгоградская, 9а,
тел. 55-93-50)
1. Бурдыга Галина Андреевна - инженер отдела междугородной
телефонной связи ОАО
"Электросвязь"
2. Видманкин Владислав - заместитель начальника
Алексеевич отдела городской и сельской
телефонной связи ОАО
"Электросвязь"
3. Вилкова Галина Сидоровна - инженер проектно -
конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
4. Ворочина Марина Николаевна - ведущий инженер отдела
междугородной телефонной
связи ОАО "Электросвязь"
5. Журов Виктор Михайлович - начальник проектно -
конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
6. Коваленко Нина Константиновна - пенсионер
7. Леушина Анастасия Анатольевна - ведущий инженер ОАО
"Электросвязь"
8. Матвеева Алевтина Ивановна - инженер проектно -
конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
9. Погибельный Дмитрий - инженер проектно -
Владимирович конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
10. Рыкун Вера Николаевна - инженер проектно -
конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
11. Степанов Владимир Юрьевич - инженер проектно -
конструкторского отдела ОАО
"Электросвязь"
12. Степанова Валентина - ведущий инженер проектно -
Васильевна конструкторского отдела
ОАО "Электросвязь"
13. Сурначева Лариса Рудольфовна - инженер эксплуатационного
технического узла связи ОАО
"Электросвязь"
14. Шмыкова Валентина Васильевна - старший диспетчер городской
телефонной связи ОАО
"Электросвязь"
Участковая избирательная
комиссия № 327
(Центр - школа № 26, ул. Волгоградская, 9а,
тел. 55-93-50)
1. Атяшкин Евгений Леонидович - ведущий инженер управления
Федеральной почтовой связи
2. Бова Олег Викторович - ведущий инженер -
программист управления
Федеральной почтовой связи
3. Дашковская Анна Георгиевна - инженер маркетинга
управления Федеральной
почтовой связи
4. Ковалев Дмитрий Николаевич - электромеханик
Кемеровского почтамта
5. Лапшин Александр Викторович - ведущий инженер -
электронщик управления
Федеральной почтовой связи
11. Шущавечене Татьяна - машинист копировальных
Александровна машин РП
"Кузбассэнергоремонт"
Участковая избирательная
комиссия № 336
(Центр - естественно-научная гимназия № 62,
ул. Весенняя, 17, тел. 25-54-76)
1. Белянский Василий Никифорович - ведущий инженер
ОАО "Кузбассэнерго"
2. Каверина Юлия Анатольевна - инженер объединенного отдела
кадров ОАО "Кузбассэнерго"
3. Курская Любовь Васильевна - пенсионер
4. Прошин Вадим Иванович - инженер ОАО "Кузбассэнерго"
5. Ряписова Ольга Валерьевна - специалист объединенного
отдела кадров ОАО
"Кузбассэнерго"
6. Сухих Василий Николаевич - пенсионер
7. Тарасенко Елена Алексеевна - инженер службы ремонта
защиты аппаратуры ОАО
"Кузбассэнерго"
8. Харченкова Анна Юрьевна - лаборант химической службы
ОАО "Кузбассэнерго"
9. Черепанов Илья Александрович - инженер ОАО "Кузбассэнерго"
Участковая избирательная
комиссия № 337
(Центр - Дом кино "Москва", ул. Дзержинского, 2,
тел. 25-55-44)
1. Генкина Валентина Петровна - журналист газеты "Кемерово"
2. Грачева Татьяна Владимировна - инспектор отдела кадров МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
3. Лобанова Светлана Николаевна - инженер МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
4. Маношкина Светлана Николаевна - старший инженер ЖРЭУ № 9
5. Неверова Галина Анатольевна - бухгалтер МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
6. Носова Галина Михайловна - заместитель директора МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
7. Тарабина Надежда Валентиновна - сторож МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
8. Трубецкой Сергей Леонардович - начальник штаба ГО и ЧС
Кемеровского филиала "СибМост"
9. Фомина Наталья Николаевна - бухгалтер МУП
"ПЖРЭТ Центрального района"
10. Чаленко Наталья Михайловна - начальник ЖРЭУ № 23
Участковая избирательная
комиссия № 338
(Центр - школа № 4, ул. Дарвина, 5, тел. 25-46-74)
1. Байн Лидия Александровна - пенсионер
2. Ворошилова Оксана Николаевна - кассир ОАО "Кемеровский ЦУМ"
3. Грибкова Лидия Ивановна - управляющий ОАО
"Кемеровский ЦУМ"
4. Карасева Антонина Николаевна - администратор ОАО
"Кемеровский ЦУМ"
5. Катунина Марина Владимировна - домохозяйка
6. Кохановская Марина - продавец
Александровна ОАО "Кемеровский ЦУМ"
7. Понкратов Геннадий - заведующий бюро пропусков
Александрович ОАО "Кемеровский ЦУМ"
8. Портных Прокопий Ильич - пенсионер
9. Темнюк Юлия Владимировна - специалист по кадрам
ОАО "Кемеровский ЦУМ"
10. Шалева Александра Николаевна - исполнительный директор
ОАО "Кемеровский ЦУМ"
Участковая избирательная
комиссия № 339
(Центр - школа № 40, проспект Кузнецкий, 44,
тел. 25-74-65)
1. Акузовская Галина Петровна - пенсионер
2. Белов Александр Владимирович - начальник бюро отдела
главного технолога ОАО
"Кузбассэлектромотор"
3. Вдовенко Светлана Алексеевна - инженер - конструктор отдела
механизации и автоматизации
ОАО "Кузбассэлектромотор"
4. Исмагилова Лилия Зинатовна - редактор газеты
"Электромотор" ОАО
"Кузбассэлектромотор"
5. Коваленко Константин Петрович - старший мастер ОАО
"Кузбассэлектромотор"
6. Кустова Вера Валентиновна - начальник бюро чертежного
хозяйства ОАО
"Кузбассэлектромотор"
7. Малкова Людмила Леонидовна - продавец ООО "Магазин
Полянка"
8. Панфиленко Екатерина - временно не работает
Андреевна
9. Пестрякова Галина Васильевна - начальник бюро
технического контроля
ОАО "Кузбассэлектромотор"
10. Сенько Нина Матвеевна - пенсионер
11. Старостина Валентина - преподаватель Кемеровского
Васильевна технологического
института пищевой
промышленности
12. Толстоусов Леонтий - начальник бюро отдела
Герасимович главного конструктора
ОАО "Кузбассэлектромотор"
Территориальная избирательная комиссия
Рудничного района
(Центр - территориальное управление Рудничного района
администрации г. Кемерово,
пр. Шахтеров, 45а, каб. № 28 тел. 4-26-45)
Участковая избирательная
комиссия № 340
(Центр - школа № 24, ул. Институтская, 20
тел. 4-35-51)
1. Зыкова Татьяна Николаевна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 24
2. Калинин Сергей Владимирович - рабочий средней
общеобразовательной
школы № 24
3. Калинина Людмила Николаевна - заместитель директора
средней общеобразовательной
школы № 24
4. Краснов Виктор Степанович - рабочий средней
общеобразовательной
школы № 24
5. Монастырева Любовь Ивановна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 24
6. Монастырева Ольга Федоровна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 24
7. Пантеев Александр Анатольевич - пенсионер
8. Плотникова Лариса Борисовна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 24
9. Прядкина Галина Аркадьевна - учитель средней
общеобразовательной
школы № 24
10. Романенко Марина Анатольевна - лаборант средней
общеобразовательной
школы № 24
Участковая избирательная
комиссия № 341
(Центр - профессиональное училище № 48, ул. Цимлянская, 6,
тел. 4-30-51)
1. Ботьева Людмила Петровна - пенсионер
2. Ижмулкин Олег Петрович - заместитель директора
профессионального
училища № 48
3. Кобанко Наталья Ивановна - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
4. Кобанко Николай Яковлевич - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
5. Ковалева Татьяна Владимировна - библиотекарь
профессионального
училища № 48
6. Корзунов Вениамин Николаевич - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
7. Макпузов Карим - пенсионер
8. Попадьина Галина Дмитриевна - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
9. Савинова Любовь Александровна - техничка ОАО "Кузбассэнерго"
10. Шеслер Елена Леонидовна - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
11. Ястребова Елена Алексеевна - мастер производственного
обучения профессионального
училища № 48
Участковая избирательная
комиссия № 342
(Центр - горнотехнический колледж, пр. Шахтеров, 52
тел. 4-15-89)
1. Батурин Аркадий Петрович - преподаватель Кемеровского
горнотехнического колледжа
2. Барановский Геннадий - ведущий электронщик
Борисович Кемеровского
горнотехнического колледжа
9. Радивилко Любовь - начальник отдела кадров
Александровна Кемеровского
горнотехнического колледжа
10. Садреева Любовь Семеновна - оператор Кемеровского
горнотехнического колледжа
11. Скукин Валерий Алексеевич - преподаватель Кемеровского
горнотехнического колледжа
Участковая избирательная
комиссия № 343
(Центр - школа № 46, ул. Нахимова, 177, тел. 4-29-46)
1. Выгонная Наталья Владимировна - учитель неполной средней
школы № 46
2. Копытина Оксана Владимировна - учитель неполной средней
школы № 46
3. Маликова Татьяна Геннадьевна - учитель неполной средней
школы № 46
4. Молостова Любовь Анатольевна - учитель неполной средней
школы № 46
5. Печерина Ольга Петровна - директор неполной средней
школы № 46
6. Прохоренко Елена Николаевна - учитель неполной средней
школы № 46
7. Сергомасова Анна Петровна - учитель неполной средней
школы № 46
8. Смагин Владимир Васильевич - мастер ремонтно -
строительного участка ООО
"Кемеровского УПП ВОС"
9. Терентьева Ирина Владимировна - учитель неполной средней
школы № 46
10. Ткаченко Ольга Николаевна - учитель неполной средней
школы № 46
11. Усова Валентина Яковлевна - сестра - хозяйка дневного
отделения комплексного
центра социального
обслуживания населения
Рудничного района
Участковая избирательная
комиссия № 344
(Центр - спорткомплекс ПУ-44, ул. Нахимова, 248)
1. Береговая Татьяна Петровна - временно не работает
2. Бефус Валентина Васильевна - главная медицинская сестра
муниципального учреждения
здравоохранения "Больница
№ 11"
3. Бородич Валентина Антоновна - пенсионер
4. Козликина Ольга Александровна - временно не работает
5. Королева Татьяна Николаевна - преподаватель дома
творчества детей и юношества
Рудничного района
6. Нагаева Елена Федоровна - временно не работает
7. Некрасова Татьяна Федоровна - начальник опорного пункта
охраны правопорядка поселка
шахты "Северная"
8. Петушкова Лидия Владимировна - пенсионер
9. Перадзе Тамара Даниловна - пенсионер
10. Тылик Наталья Ивановна - временно не работает
Участковая избирательная
комиссия № 345
(Центр - ДК поселка Боровой, ул. Городецкая, 1,
тел. 49-02-39)
1. Аверина Татьяна Георгиевна - директор Дома культуры
поселка Боровой
2. Бобренева Нэли Ивановна - заведующий отделением МУ
"Комплексный центр
социального обслуживания
населения Рудничного района"
3. Зонова Любовь Анатольевна - ведущий специалист
территориального управления
Рудничного района
администрации г. Кемерово
4. Кузнецова Нина Михайловна - библиотекарь средней
общеобразовательной
школы № 51
5. Руденко Нина Андреевна - главный специалист
территориального управления
Рудничного района
администрации г. Кемерово
6. Сташевский Владимир - заведующий горными работами
Васильевич ОАО "Шахта Бутовская"
7. Толмачев Александр - диспетчер МУП "Комплексное
Афанасьевич производственно -
эксплуатационное управление
пос. Боровой"
8. Хвостов Геннадий Петрович - пенсионер
9. Шипалов Сергей Павлович - главный энергетик МУП
"Комплексное
производственно -
эксплуатационное управление
пос. Боровой"
Участковая избирательная
комиссия № 346
(Центр - школа № 76, ул. Благовещенская, 22,
тел. 490-5-88)
1. Голикова Елена Петровна - учитель общеобразовательной
школы № 76
2. Заикина Светлана Геннадьевна - учитель общеобразовательной
школы № 76
3. Зенцова Раиса Фагисовна - секретарь
общеобразовательной
школы № 76
4. Ивахина Людмила Андреевна - учитель общеобразовательной
школы № 76
5. Исайчикова Нина Анатольевна - учитель общеобразовательной
школы № 76
2. Бебякина Ирина Валентиновна - инженер МУП "Кемеровское
пассажирское автотранспортное
предприятие № 1"
3. Белик Валерий Николаевич - инженер - энергетик МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
4. Ермолаев Андрей Алексеевич - студент КузГТУ
5. Иващенко Николай Григорьевич - начальник отдела МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
6. Кожевникова Тамара Леонидовна - бухгалтер МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
7. Курепин Виктор Владимирович - начальник автоколонны № 4
МУП "Кемеровское
пассажирское автотранспортное
предприятие № 1"
8. Ляшенко Елена Дмитриевна - старший диспетчер МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
9. Ощепкова Татьяна Ильинична - старший инспектор отдела
кадров МУП "Кемеровское
пассажирское автотранспортное
предприятие № 1"
10. Титов Александр Степанович - слесарь - ремонтник МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
11. Федянов Владимир Прокопьевич - начальник отдела МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
12. Черева Людмила Ивановна - инспектор отдела кадров МУП
"Кемеровское пассажирское
автотранспортное предприятие
№ 1"
14. Шипицын Александр Ильич - председатель профсоюзного
комитета МУП "Кемеровское
пассажирское автотранспортное
предприятие № 1"
Участковая избирательная
комиссия № 354
(Центр - административно-бытовой комбинат ОАО
"Завод железобетонных изделий",
ул. Шахтерская, 9, тел. 4-17-62, 4-23-03)
1. Буглова Людмила Петровна - технолог ОАО "Завод
железобетонных изделий"
2. Грекова Эльвира Михайловна - инспектор отдела кадров
ОАО "Завод железобетонных
изделий"
3. Демченков Николай Михайлович - начальник котельной
ОАО "Завод железобетонных
изделий"
4. Козленко Елена Анатольевна - сменный мастер ОАО "Завод
железобетонных изделий"
5. Лебедева Валентина Юрьевна - кладовщик ОАО "Завод
железобетонных изделий"
6. Паршуков Петр Андронович - завхоз ОАО "Завод
железобетонных изделий"
7. Радионов Виталий Иванович - заведующий гаражом ОАО
"Завод железобетонных
изделий"
8. Родин Владимир Петрович - начальник цеха ОАО "Завод
железобетонных изделий"
9. Степченкова Лидия Ивановна - пенсионер
10. Ходыкина Ольга Александровна - инженер ОАО "Завод
железобетонных изделий"
Участковая избирательная
комиссия № 355
(Центр - МУП "Производственный жилищный
ремонтно-эксплуатационный трест Рудничного района",
ул. Нахимова, 34а, тел. 4-16-52)