ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета народных депутатов Кемеровской области от 26.02.2003 № 1904
"О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЗБАССА"
Официальная публикация в СМИ:
"Законодательный вестник Совета народных депутатов Кемеровской области", март 2003 г., № 15
Вступил в силу с 26 февраля 2003 года (пункт 5 данного документа).
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2003 г. № 1904
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЗБАССА"
Учитывая многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие области, в соответствии с Законом Кемеровской области от 11.12.2001 № 111-ОЗ "О наградах Кемеровской области" Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:
1. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" I степени:
ГОРДЕЕВА - члена Союза художников России, город
Алексея Семеновича Кемерово
ДУБСА - ветерана труда, город
Карла Карловича Ленинск-Кузнецкий
ЕРМАКОВА - председателя Совета Центросоюза
Валентина Филипповича Российской Федерации, город Москва
КОСАРЕВА - председателя Фонда социального
Юрия Алексеевича страхования Российской Федерации,
город Москва
ЯВЛЕВСКОГО - главного научного сотрудника
Владлена Даниловича института угля и углехимии
Сибирского отделения Российской
академии наук
2. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени:
ВОЛКОВА - директора по капитальному
Владимира Васильевича строительству открытого акционерного
общества "Восточный Кузбасс"
холдинговой компании "Соколовская",
город Кемерово
ПОЛОНЯНКИНА - главного конструктора специального
Герасима Михеевича проектно-конструкторского бюро
Кузбасского открытого акционерного
общества "Кузбассэнерго"
СЕРГЕЕВА - генерального директора
Михаила Никифоровича государственного унитарного
предприятия "Центр технической
инвентаризации Кемеровской области"
3. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени:
АЛЕКСЕЕВА - преподавателя муниципального
Владимира Николаевича образовательного учреждения
дополнительного образования
"Центральная детская музыкальная
школа № 1" города Кемерово
АНДРЕЙЧУКА - начальника ТЭЦ открытого
Александра Павловича акционерного общества "Юргинский
машиностроительный завод"
АНДРОСОВУ - учителя средней общеобразовательной
Галину Яковлевну школы № 50 города Новокузнецка
АНИКИНА - председателя Междуреченской
Анатолия Алексеевича территориальной организации
Росуглепрофа
АНТИПИНУ - главного специалиста отдела
Светлану Павловну государственной экологической
экспертизы Главного управления
природных ресурсов и охраны
окружающей среды, город Кемерово
АНТОНОВУ - машиниста насосной станции
Галину Григорьевну муниципального предприятия
"Водоканал", город Юрга
БАБИЧ - директора муниципального
Любовь Викторовну предприятия "Прокопьевское
управление коммунальными котельными
и тепловыми сетями"
БЕСПАМЯТНОВУ - судью Беловского городского суда
Анну Яковлевну
БОБКОВА - ветерана труда, город Кемерово
Алексея Владимировича
БОГАЧЕВУ - начальника отдела распорядительных
Лидию Геннадьевну документов управления
делопроизводства Администрации
Кемеровской области
БУКАТИНА - ветерана труда, город Кемерово
Юрия Ильича
БУРЦЕВУ - директора некоммерческого
Ирину Витальевну образовательного учреждения
"Студия-Н", город Кемерово
БЫКОВА - ветерана труда, Гурьевский район
Виталия Федоровича
ВАШЛАЕВУ - заместителя начальника департамента
Нину Юрьевну рационального природопользования и
природоохранной деятельности
Кемеровской области
ВЛАСОВУ - заместителя начальника департамента
Ольгу Александровну культуры Кемеровской области
ГАСАНОВА - монтажника санитарно-технических
Александра Магомедовича систем и оборудования общества с
ограниченной ответственностью
"Жилищно-коммунальное управление"
города Новокузнецка
ГЛЕБОВА - ветерана труда, Яшкинский район
Ивана Акимовича
ГОТИНА - кочегара отдела рабочего снабжения
Ивана Александровича Тайгинского отделения Кемеровской
железной дороги
ГРИШИНА - ветерана труда, город Кемерово
Валентина Григорьевича
ГРИШИНА - председателя профсоюзной организации
Юрия Ивановича открытого акционерного общества
"Шахта "Юбилейная"
ГУБАНОВА - главного инженера управления
Виктора Николаевича тепловых сетей открытого
акционерного общества
"Кузбассэнерго"
ГУСЬКОВУ - медицинскую сестру государственного
Асю Арслановну унитарного дочернего предприятия
"Санаторий "Сосновый бор", город
Кемерово
ДАВЫДОВА - заведующего кафедрой Кемеровской
Бориса Ивановича государственной медицинской академии
ДАНИЛОВУ - директора универсама № 1 города
Антонину Ивановну Кемерово
ДЕНИСОВА - главного инженера муниципального
Олега Геннадьевича предприятия коммунальных котельных и
тепловых сетей, город Полысаево
ЕФРЕМОВА - директора общества с ограниченной
Юрия Александровича ответственностью "Кузбассхимчистка",
город Кемерово
ЖУКОВУ - заместителя генерального директора
Тамару Дмитриевну областного государственного
унитарного предприятия
"Кузбасс-автотранс"
ЗАГОРУЛЬКО - директора Пермяковской средней
Антонину Ивановну общеобразовательной школы Беловского
района
ЗАЙЦЕВУ - ветерана труда, город Кемерово
Антонину Ипполитовну
ЗУБКОВА - заместителя начальника участка № 1
Николая Ивановича общества с ограниченной
ответственностью "Тепловая
компания", город Киселевск
ЗЫРЯНОВУ - ветерана труда, город Кемерово
Панну Федоровну
КАЖУШКУ - директора Киселевского дочернего
Анатолия Александровича государственного унитарного
пассажирского автотранспортного
предприятия
КАЗАЗАЕВУ - оператора машинного доения
Татьяну Емельяновну федерального государственного
унитарного предприятия
"Кемеровское", Кемеровский район
КАЗАКОВА - педагога-организатора муниципального
Виктора Валентиновича образовательного учреждения
дополнительного образования
"Городской Дворец детского
(юношеского) творчества имени
Н.К.Крупской", город Новокузнецк
КАЗАКОВУ - заведующую кафедрой Кемеровской
Любовь Михайловну государственной медицинской академии
КАЛЬМЕНЮКА - консультанта департамента по
Альберта Ефимовича развитию жилищно-коммунального и
дорожного хозяйства Администрации
Кемеровской области
КАПУСТИНУ - начальника смены обогатительной
Галину Александровну фабрики закрытого акционерного
общества "Черниговец"
КАРПУХИНУ - директора профессионального училища
Музу Петровну № 32, город Прокопьевск
КАРТАШОВУ - директора средней
Надежду Степановну общеобразовательной школы № 16
города Березовского
КАРТОШКИНУ - заведующую женской консультацией
Нину Федоровну муниципального учреждения
здравоохранения "Клиническая
поликлиника № 5" города Кемерово
КИЖАЕВУ - начальника отдела государственной
Наталью Николаевну экологической экспертизы Главного
управления природных ресурсов и
охраны окружающей среды, город
Кемерово
КОВАЛЕВА - генерального директора открытого
Николая Борисовича акционерного общества "Угольная
компания "Киселевскуголь"
КОЗИЯ - генерального директора открытого
Федора Ивановича акционерного общества "Завод
"Гидромаш", город Новокузнецк
КОЗЛОВУ - инженера службы главного энергетика
Татьяну Михайловну закрытого акционерного общества
"Водоканал", город Новокузнецк
КОМШУКОВА - начальника технического управления -
Валерия Павловича первого заместителя главного
инженера открытого акционерного
общества "Западно-Сибирский
металлургический комбинат"
КОНЕВА - директора муниципального унитарного
Владимира Михайловича предприятия "Спецавтохозяйство",
город Белово
КОНШИНУ - директора Красноярской средней
Нину Ивановну общеобразовательной школы
Ленинск-Кузнецкого района
КОРЧУГАНОВА - командира отряда милиции
Ивана Александровича специального назначения криминальной
милиции ГУВД Кемеровской области
КОРШУНОВУ - ветерана труда, город Кемерово
Валентину Дмитриевну
КОРЯКОВУ - директора детского дома № 1 города
Надежду Федоровну Кемерово
КОШЕДОВА - заместителя командира отряда милиции
Валерия Анатольевича специального назначения криминальной
милиции ГУВД Кемеровской области
ЛАЗАРЕВА - заведующего кафедрой Кузбасского
Анатолия Давидовича государственного технического
университета
ЛЕВИНУ - старшего инспектора отдела кадров
Нелли Федоровну федерального государственного
унитарного предприятия "Совхоз
"Суховский" Кемеровского района
ЛЕОНОВА - заместителя генерального директора
Владимира Николаевича по строительству закрытого
акционерного общества "Черниговец"
ЛОБАНОВА - заместителя председателя Фонда
Сергея Николаевича социального страхования Российской
Федерации, город Москва
МАКАШОВУ - директора муниципального
Галину Яковлевну общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа
№ 31" города Киселевска
МАРТЫНОВА - главного специалиста
Анатолия Ивановича музея-заповедника "Томская писаница"
МЕРТЕ - заместителя главы муниципального
Валерия Евгеньевича образования "Город Мариинск и
Мариинский район"
МИЛЛЕРА - директора муниципального унитарного
Алексея Фридриховича предприятия жилищно-коммунального
хозяйства поселка Крапивинский
МОИСЕЕНКО - начальника боевого отделения отряда
Юрия Михайловича милиции специального назначения
криминальной милиции ГУВД
Кемеровской области
МОСЕЙКО - заместителя командира отряда милиции
Вячеслава Анатольевича специального назначения криминальной
милиции ГУВД Кемеровской области
МУРАВЬЕВУ - главного бухгалтера открытого
Анаиду Кеварковну акционерного общества "Новокузнецкий
хладокомбинат"
МУРАШОВА - ветерана труда, Яшкинский район
Федора Захаровича
НАГАЕВУ - главного экономиста
Валентину Георгиевну производственного
сельскохозяйственного кооператива
"Первомайский" Яйского района
НЕКРАСОВУ - закройщика муниципального унитарного
Галину Петровну предприятия "Ателье "Юность", город
Топки
НЕФЕДКИНУ - директора интерната для престарелых
Раису Борисовну инвалидов, город Кемерово
НОСИКОВУ - начальника отдела Кемеровского
Галину Петровну института (филиала) Российского
государственного
торгово-экономического университета
НОСОВУ - директора средней
Людмилу Кузьминичну общеобразовательной школы № 18
города Калтана
ОДНОРОГА - ветерана труда, город Кемерово
Николая Антоновича
ОЖОГИНУ - начальника отдела
Людмилу Анатольевну контрольно-измерительных приборов и
автоматики Кемеровского открытого
акционерного общества "Азот"
ОРЕНБУРГОВА - председателя Киселевской
Анатолия Михайловича территориальной организации
Росуглепрофа
ПАДУКОВА - машиниста локомотивного депо
Александра Ивановича закрытого акционерного общества
"Черниговец"
ПАНОВА - заместителя главы администрации
Евгения Александровича города Белове по
жилищно-коммунальному хозяйству и
строительству
ПЕРЕВЫШИНУ - заместителя начальника управления
Людмилу Елизаровну ЗАГС Кемеровской области
ПЛОТНИКОВУ - главного врача детской больницы № 3
Нину Александровну города Новокузнецка
ПОЛЕЩУКА - генерального директора открытого
Геннадия Григорьевича акционерного общества
"Русско-итальянская компания по
телефонизации, город Междуреченск
ПОЛИКУТИНУ - врача Кемеровской городской больницы
Антонину Тихоновну № 3
ПОПИРАЛЬЧИКА - главного конструктора открытого
Николая Александровича акционерного общества "Юргинский
машиностроительный завод"
ПОПОВУ - директора профессионального училища
Найлу Махмутовну № 14, город Ленинск-Кузнецкий
ПОТЫЛИЦЫНА - ветерана труда, город
Ивана Васильевича Анжеро-Судженск
ПРЕДТЕЧЕНСКУЮ - консультанта департамента
Елену Юрьевну экономического развития
Администрации Кемеровской области
ПЯТЕНКО - председателя профсоюзной организации
Петра Николаевича открытого акционерного общества
Шахта "Колмогоровская"
РАКИНУ - директора Красноорловской средней
Нину Кузьминичну общеобразовательной школы
Мариинского района
РАКУНОВА - генерального директора открытого
Геннадия Леонидовича акционерного общества "Восточный
Кузбасс" холдинговой компании
"Соколовская", город Кемерово
РИЗО - ветерана труда, город Кемерово
Александру Антоновну
РОГОЖИНА - главного инженера открытого
Виктора Ивановича акционерного общества "Новокузнецкий
хладокомбинат"
РОМАНОВУ - начальника
Раису Дмитриевну административно-хозяйственного
отдела закрытого акционерного
общества "Черниговец"
РЫЖОВУ - председателя Новокузнецкого
Любовь Александровну районного суда
САВРОВА - машиниста экскаватора закрытого
Владимира Васильевича акционерного общества "Черниговец"
СЕГИДУ - главного бухгалтера Кемеровской
Любовь Андреевну территориальной организации
Росуглепрофсоюза
СЕРДЕЧНОГО - начальника боевого отделения отряда
Юрия Ивановича милиции специального назначения
криминальной милиции ГУВД
Кемеровской области
СИГИТОВУ - директора муниципального унитарного
Брониславу предприятия "Гостиница "Томь", город
Александровну Кемерово
СИДОРОВА - ветерана труда, город Кемерово
Алексея Васильевича
СКУРАТОВСКОГО - ветерана труда, город Осинники
Олега Никифоровича
СЛАПОГУЗОВУ - бухгалтера закрытого акционерного
Валентину Ивановну общества "Аудитюрсервис", город
Кемерово
СОГРИНУ - начальника управления культуры
Надежду Ивановну города Таштагола
СОРОКИНА - руководителя департамента условий и
Юрия Григорьевича охраны труда Министерства труда и
социального развития Российской
Федерации, город Москва
СТРАДЗЕ - ветерана труда, Юргинский район
Станислава Адамовича
ТЕПЛОВУ - главного специалиста отдела режима и
Зинаиду Константиновну секретного делопроизводства
Администрации Кемеровской области
ТЕРЕХОВУ - директора муниципального учреждения
Ларису Петровну культуры "Клуб танца", город
Березовский
ТРЕБУШИНИНА - ветерана труда, город Осинники
Сергея Константиновича
ТРЕСЦОВУ - директора муниципального
Нину Антоновну образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа № 49"
города Новокузнецка
УГРЕНИНОВУ - ветерана труда, город
Клавдию Матвеевну Ленинск-Кузнецкий
ХАЛЕЦКУЮ - ветерана труда, Крапивинский район
Марию Васильевну
ЦИРКИНА - профессора кафедры Кемеровской
Алексея Васильевича государственной академии культуры и
искусств
ЧЕРКАСОВУ - заведующую кафедрой Кузбасского
Татьяну Григорьевну государственного технического
университета
ЧЕРНОВУ - начальника химического цеха ТЭЦ
Валентину Ивановну открытого акционерного общества
"Юргинский машиностроительный завод"
ЧЕСИКА - председателя Центрального районного
Василия Николаевича суда города Новокузнецка
ШАКУРУ - механика муниципального унитарного
Александра Кузьмича предприятия "Управление по
производству и реализации услуг в
жилищной сфере города Мариинска"
ШЕВЧЕНКО - доцента кафедры Кемеровской
Олега Алексеевича государственной медицинской академии
ШЕВЧУКА - генерального директора
Геннадия Мартыновича государственного учреждения культуры
"Областной киновидеоцентр"
ШУМСКОГО - ветерана труда, Новокузнецкий район
Михаила Ивановича
ЮРШИНА - первого заместителя главы
Василия Тихоновича администрации Чебулинского района по
жилищно-коммунальному комплексу
ЮРЬЕВА - директора муниципального унитарного
Александра предприятия "Жилищно-коммунальные
Александровича услуги Кемеровского района"
ЯРЕМЧУК - начальника участка общества с
Розалию ограниченной ответственностью
Габдел-Кутдусовну "Жилищно-коммунальный сервис", город
Осинники
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.