ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета народных депутатов Кемеровской области от 26.02.2003 № 1902
"О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ"
Официальная публикация в СМИ:
"Законодательный вестник Совета народных депутатов Кемеровской области", март 2003 г., № 15
Вступил в силу с 26 февраля 2003 года (пункт 3 данного документа).
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2003 г. № 1902
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ЗА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ"
За воспитание детей достойными гражданами Российской Федерации, формирование активной жизненной позиции детей, подростков и молодежи, создание условий и организацию воспитательной работы с подрастающим поколением, в соответствии с Законом Кемеровской области от 11.12.2001 № 111-ОЗ "О наградах Кемеровской области" Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:
1. Наградить медалью "За достойное воспитание детей"
БЕРЕЗИНУ - врача-терапевта, город Осинники
Нину Алексеевну
БИРЮКОВУ - тренера-преподавателя муниципального
Ирину Юрьевну учреждения дополнительного
образования "Спортивная
детско-юношеская школа олимпийского
резерва № 1", город Кемерово
БОБРОВНИКОВУ - заместителя директора по
Татьяну Герасимовну воспитательной работе средней
общеобразовательной школы № 8, город
Ленинск-Кузнецкий
БОВТЬ - уборщицу помещений хозяйственного
Светлану Владимировну обеспечения Администрации области
БОРИСКИНУ - ветерана труда, город Мыски
Нину Николаевну
БОРКИНУ - библиотекаря Ботьевского филиала
Нину Ивановну № 18 централизованной библиотечной
системы Яшкинского района
БРАЖНИКОВУ - рабочую ремонтно-строительного
Анастасию Григорьевну управления "Зеленстрой", город
Новокузнецк
БУРАЧЕВСКУЮ - генерального директора открытого
Валентину Адамовну акционерного общества "Яшкинский
маслозавод"
ВАСИЛЬЕВУ - ветерана труда, город Киселевск
Любовь Иосифовну
ВЕРХОГЛЯДОВУ - ветерана труда, Мариинский район
Веру Семеновну
ВИКТОРОВУ - закройщика ателье "Чародейка"
Любовь Викторовну частного предпринимателя
Табакеровой Н.Г., город Березовский
ВИЛИСОВУ - ветерана труда, Новокузнецкий район
Анну Михайловну
ВИЛЬГЕЛИМ - ветерана труда, город Киселевск
Анну Михайловну
ВИНИКЕВИЧ - директора Постниковского сельского
Галину Федоровну дома культуры, Ижморский район
ВОСКРЕСЕНСКУЮ - заведующую кафедрой Сибирского
Тамару Петровну государственного индустриального
университета, город Новокузнецк
ВОСТРЕЦОВУ - председателя комитета по культуре,
Ольгу Викторовну кино и делам молодежи администрации
Новокузнецкого района
ГАЗЕТОВУ - консультанта управления кадров и
Татьяну Васильевну государственной службы Администрации
Кемеровской области
ГЕРМАН - начальника отдела департамента
Светлану Дмитриевну социальной защиты населения, город
Кемерово
ГОНЧАРОВУ - заместителя директора по
Наталью Егоровну учебно-воспитательной работе
Листвянской средней школы,
Тисульский район
ГОРБАЧЕВУ - заведующую учебной частью
Любовь Геннадьевну Мариинского лесного техникума
ГОРДЕЕВУ - мастера производственного обучения
Тамару Петровну профессионального училища № 65,
город Кемерово
ГРЕБЕНЮК - учителя средней (полной)
Александру Васильевну общеобразовательной школы № 2,
город Юрга
ГРЕЧИШКИНУ - учителя школы № 5, город Гурьевск
Валентину Яковлевну
ГРУНСКУЮ - заместителя директора Тарасовской
Людмилу Александровну средней общеобразовательной школы,
Промышленновский район
ГУСАКОВУ - преподавателя профессионального
Татьяну Сергеевну училища № 55, город Юрга
ГУСАРОВУ - преподавателя Мариинского
Тамару Яковлевну педагогического училища
ГУСЕВУ - заведующую детским садом
Тамару Федоровну комбинированного вида № 16
"Вдохновение", город Юрга
ГУТМАН - учителя средней школы-интерната
Татьяну Михайловну (полного) общего образования № 3,
город Таштагол
ДАНИЛЕНКО - учителя Орлово-Розовской школы,
Галину Александровну Чебулинский район
ДАНИЛИНУ - парикмахера-модельера
Лидию Ивановну муниципального унитарного
предприятия "Золушка", город Топки
ДАШКОВУ - ведущего библиотекаря центральной
Людмилу Николаевну библиотеки села Мохово
централизованной библиотечной
системы Беловского района
ДЕВЯТОВСКУЮ - старшего инспектора операционного
Ирину Геннадьевну отдела Ленинск-Кузнецкого отделения
№ 2364 Сберегательного банка
Российской Федерации
ДУДКИНУ - ветерана труда, город Прокопьевск
Анфису Александровну
ДУШАНОВУ - уборщицу помещений управления
Ирину Александровну транспортного обеспечения
Администрации Кемеровской области
ЕГИНУ - начальника отдела департамента
Людмилу Георгиевну образования Кемеровской области
ЕРШОВУ - заместителя директора гимназии № 20,
Валентину Алексеевну город Междуреченск
ЖИЛИНУ - ветерана труда, город Киселевск
Галину Ивановну
ЖИЛКОВУ - учителя Береговской средней
Марию Алексеевну общеобразовательной школы,
Кемеровский район
ЗАБОЛОТСКУЮ - доцента кафедры отечественной
Калерию Александровну истории Кемеровского
государственного университета
ЗАХАРЕНКО - учителя Ново-Пестеревской школы,
Раису Ивановну Гурьевский район
ЗЕНЦОВУ - учителя начальных классов средней
Любовь Андреевну общеобразовательной школы № 14,
город Полысаево
ИВАШКОВУ - заведующую библиотекой-филиалом № 2
Светлану Мефодьевну централизованной библиотечной
системы, город Анжеро-Судженск
ИОНУЦЕ - воспитателя муниципального
Светлану Николаевну образовательного учреждения
"Санаторный детский дом № 5 для
детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей", город
Прокопьевск
КАБАНОВУ - преподавателя профессионального
Наталью Анатольевну училища № 17, город
Ленинск-Кузнецкий
КАЛИНИЧЕНКО - тренера-преподавателя муниципального
Галину Николаевну учреждения дополнительного
образования "Специализированная
детско-юношеская школа олимпийского
резерва по прыжкам на лыжах с
трамплина и лыжному двоеборью",
город Междуреченск
КАРАМЫШЕВУ - директора районного краеведческого
Лидию Александровну музея Юргинского района
КАТАЕВУ - доцента кафедры зоогигиены и
Лидию Григорьевну ветеринарии Кемеровского
государственного
сельскохозяйственного института
КАТАШЕВУ - ветерана труда, город Таштагол
Ирину Васильевну
КОБРИНЮК - кассира-приемщика закрытого
Ольгу Ивановну акционерного общества "Универбыт",
город Новокузнецк
КОВЧАВЦЕВУ - преподавателя Кемеровского
Валерию Александровну музыкального училища
КОНОВАЛОВУ - заведующую кафедрой Кемеровской
Лидию Федоровну государственной академии культуры и
искусств
КОРНЕЕВУ - директора Прокопьевского
Веру Михайловну горно-машиностроительного техникума
КОСТИНУ - доцента кафедры отечественной
Татьяну Петровну истории Кемеровского
государственного университета
КОТЛЯРОВУ - учителя Анжерской средней
Галину Николаевну общеобразовательной школы, Яйский
район
КОТЛЯРОВУ - учителя средней общеобразовательной
Эльзу Васильевну школы № 22, город Междуреченск
КРАТОВУ - начальника отдела департамента труда
Любовь Александровну Кемеровской области
КРУППУ - ветерана труда, рабочий поселок
Людмилу Павловну Тисуль
КРЫЛОВЕЦКУЮ - ветерана труда, город Кемерово
Людмилу Геннадьевну
КУДРЕВАТЫХ - начальника цеха овощеводства
Ольгу Аркадьевну закрытого акционерного общества
"Береговой", Кемеровский район
КУЗИНУ - главного врача Мало-Песчанской
Валентину Александровну участковой больницы, Мариинский
район
КУЗНЕЦОВУ - доцента кафедры педагогики
Людмилу Никитичну Кузбасской государственной
педагогической академии, город
Новокузнецк
КУЗНЕЦОВУ - заместителя директора по
Нину Степановну учебно-воспитательной работе
Шабановской средней (полной)
общеобразовательной (крестьянской)
школы, Ленинск-Кузнецкий район
ЛИХОДЕДОВУ - социального педагога
Марию Валерьевну муниципального образовательного
учреждения "Санаторный детский дом
№ 5 для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения
родителей", город Прокопьевск
ЛОПАТИНУ - заведующую отделом государственного
Надежду Николаевну учреждения "Кемеровская областная
ветеринарная лаборатория"
ЛУПООК - преподавателя профессионального
Людмилу Ивановну училища № 8, город Киселевск
ЛУЦИК - заведующую кафедрой Государственного
Ларису Александровну института усовершенствования врачей,
город Новокузнецк
МАКАРОВУ - учителя многопрофильной гимназии
Нелли Васильевну № 44, город Новокузнецк
МАРЬИНУ - учителя средней общеобразовательной
Светлану Ивановну школы № 17, город Анжеро-Судженск
МАТВЕЕВУ - лаборанта отделения детской
Светлану Ивановну патологии Кемеровского
патолого-анатомического бюро
МЕЛЬНИКОВУ - учителя школы № 52, город Кемерово
Людмилу Федоровну
МЕЛЬНИКОВУ - учителя Прокопьевской средней
Галину Николаевну общеобразовательной школы
МЕЩЕРЯКОВУ - ветерана труда, город Новокузнецк
Валентину Николаевну
МОХОВИКОВУ - начальника отдела
Татьяну Васильевну финансово-экономического управления
управления делами Администрации
области
МУСЛИМОВУ - ветерана труда, рабочий поселок
Марию Митрофановну Яшкино
НАДЕЖДИНУ - старшего мастера профессионального
Веру Ивановну училища № 86, город Белово
НАРЫШЕВУ - заведующую отделением областного
Зинаиду Дмитриевну противотуберкулезного диспансера,
город Кемерово
НЕУСТРОЕВУ - заведующую материальным складом
Раису Ивановну общества с ограниченной
ответственностью "Сибирское
горно-шахтное оборудование", город
Прокопьевск
НЕФЕДОВУ - учителя школы № 6, рабочий поселок
Галину Константиновну Яшкино
НИЧКОВУ - старшую медицинскую сестру детского
Татьяну Сергеевну сада № 68 "Солнышко", город
Прокопьевск
НОВИКОВУ - преподавателя детской школы искусств
Татьяну Александровну № 5, город Топки
ОВЧАРОВУ - консультанта департамента по
Галину Ивановну развитию жилищно-коммунального и
дорожного хозяйства Администрации
области
ОСИПОВУ - преподавателя профессионального
Светлану Михайловну лицея № 49, город Кемерово
ОСИПОВУ - учителя Елыкаевской муниципальной
Валентину Федоровну общеобразовательной школы,
Кемеровский район
ПАВЛОВУ - диспетчера управления транспортного
Ирину Михайловну обеспечения Администрации
Кемеровской области
ПАВЛОВУ - ветерана труда, город
Евгению Матвеевну Ленинск-Кузнецкий
ПИЩИКОВУ - ветерана труда, город Прокопьевск
Валентину Николаевну
ПОДОЛЯКИНУ - преподавателя муниципального
Валентину Васильевну образовательного учреждения
"Ижморская специальная
(коррекционная) школа-интернат 8-го
вида"
ПОНОМАРЕВУ - главного специалиста управления
Любовь Степановну культуры администрации города
Ленинска-Кузнецкого
ПОПОВУ - ветерана труда, Яйский район
Валентину Александровну
ПУЗАНОВУ - ветерана труда, город Новокузнецк
Валентину Федоровну
РАМАЗАНОВУ - заместителя директора Калининской
Анзрат Шакирджановну средней общеобразовательной школы,
Промышленновский район
РОЖАНСКУЮ - консультанта управления транспорта
Зинаиду Константиновну и связи Администрации области
РОМАНЦОВУ - ветерана труда, город Кемерово
Людмилу Андреевну
САВИЦКУЮ Валентину - эксперта 1-й категории отдела по
Константиновну работе с персоналом Главного
управления Центрального банка
Российской Федерации по Кемеровской
области
САДОВНИКОВУ - мастера производственного обучения
Наталью Семеновну профессионального училища № 65,
город Кемерово
САСОВУ - преподавателя детской музыкальной
Берту Яковлевну школы № 6, город Новокузнецк
САФОНОВУ - преподавателя истории Тулунского
Галину Иннокентьевну техникума, Иркутская область
СЕМЕНОВУ - оператора машинного доения
Светлану Михайловну федерального государственного
унитарного предприятия "Племенной
завод "Юргинский", Юргинский район
СЕМИНУ - начальника отдела департамента
Татьяну Павловну социальной защиты населения
Кемеровской области
СЕРГЕЕВУ - художественного руководителя
Александру Анатольевну Утинского сельского дома культуры,
Тисульский район
СИНКЕВИЧ - учителя Борисовской школы,
Зинаиду Анатольевну Крапивинский район
СКВОРЦОВУ - учителя средней общеобразовательной
Галину Анатольевну школы № 36, город Новокузнецк
СМАЧЕВУ - начальника отделения почтовой связи
Галину Захаровну села Беково, Беловский район
СОСНИНУ - раздатчика взрывчатки открытого
Любовь Антоновну акционерного общества "Взрывпром юга
Кузбасса", город Междуреченск
СТАДНИЧУК - помощника санитарного врача по
Викторию Давыдовну гигиене труда центральный
санитарно-эпидемиологической
станции, город Новокузнецк
СУДАКОВУ - заместителя главного врача городской
Людмилу Васильевну клинической больницы № 3,город
Кемерово
ТАЛОВСКУЮ - учителя Терентьевской школы,
Марию Даниловну Прокопьевский район
ТАРАСОВУ - заведующую амбулаторией, поселок
Эльмиру Гарифзяновну Щегловский Кемеровского района
ТАРКОВУ - заведующую амбулаторией центральной
Фаину Ивановну городской больницы, город
Междуреченск
ТЕБИНУ - учителя школы № 3, город Мыски
Лидию Ивановну
ТИХЕНКО - директора муниципального учреждения
Ревму Дмитриевну культуры "Дворец культуры шахтеров",
город Кемерово
ТИШИНИНОВУ - горничную управления хозяйственного
Галину Сергеевну обеспечения Администрации
Кемеровской области
ТОМСОН - заместителя директора по
Тамару Михайловну учебно-воспитательной работе средней
общеобразовательной школы № 24,
город Белово
ТЮМЕНЦЕВУ - начальника отдела мониторинга,
Людмилу Алексеевну методологии, политики цен управления
цен Администрации области
УфИМЦЕВУ - заместителя начальника управления
Людмилу Аркадьевну культуры и кино администрации города
Белово
фЕДОРИНУ - ветерана труда, Промышленновский
Валентину Николаевну район
ФИЛАТОВУ - оператора машинного доения
Галину Ивановну федерального государственного
унитарного предприятия "Племенной
завод "Ленинск-Кузнецкий",
Ленинск-Кузнецкий район
ФОМИНУ - заместителя директора по
Татьяну Ивановну учебно-воспитательной работе
Кузедеевского Дома детского
творчества, Новокузнецкий район
ФРОЛОВУ - швею открытого акционерного общества
Валентину Григорьевну "Томь", город Кемерово
ХАРИТОНОВУ - директора Дома детского творчества,
Валентину Федоровну город Киселевск
ХАСАНОВУ - учителя начальных классов средней
Надежду Васильевну общеобразовательной школы № 19,
город Кемерово
ХОХЛОВУ - ведущего специалиста главного
Татьяну Михайловну финансового управления Кемеровской
области
ЦЕРНУ - библиотекаря отдела комплектования и
Наталью Ульяновну обработки литературы центральной
районной библиотеки, Тяжинский район
ЧАЙКУ - директора закрытого акционерного
Софию Васильевну общества "Березовый", город
Прокопьевск
ЧЕРЕНЦОВУ - директора цеха питания общества с
Марию Егоровну ограниченной ответственностью
"Юрга-мебель", город Юрга
ЧЕРНЫХ - заместителя директора областного
Елену Афанасьевну медицинского колледжа
ЧЕРТКОВУ - учителя средней общеобразовательной
Галину Прокопьевну школы № 7, город Кемерово
ЧУЙКОВУ - бухгалтера отдела общественного
Наталью Георгиевну питания Администрации Кемеровской
области
ШАБАЕВУ - директора муниципального учреждения
Надежду Петровну культуры "Дом культуры села
Подгорное", Ленинск-Кузнецкий район
ШАЛЯПИНУ - старшую медсестру санатория
Марию Егоровну "Романтика" открытого акционерного
общества "Разрез "Томусинский",
город Междуреченск
ШАТОВУ - мастера производственного обучения
Татьяну Ивановну профессионального обучения
профессионального лицея № 25, город
Полысаево
ШИПИЛОВУ - начальника цеха изготовления
Ольгу Маратовну головных уборов общества с
ограниченной ответственностью
"Крокус-ПРО", город Кемерово
ШИРОКОВУ - оператора машинного доения
Любовь Александровну открытого акционерного общества
"Славино", Новокузнецкий район
ШИЯНОВУ - учителя средней
Нину Александровну общеобразовательной школы № 12,
город Белово
ЩЕГЛОВУ - учителя средней
Татьяну Алексеевну общеобразовательной школы № 32,
город Полысаево
ЩЕРБАКОВУ - заместителя директора по
Тамару Александровну учебно-воспитательной работе
Юргинского технического колледжа
ЯКУНИНУ - ветерана труда, город Кемерово
Лидию Михайловну
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.