В соответствии с п. 2 ст. 19 Закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" № 67-ФЗ от 12.06.02, п. 2 ст. 15 Закона Кемеровской области "О выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области" № 14-ОЗ от 25.03.02, п. 2 ст. 10 Закона Кемеровской области "О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области" № 1750 от 27.11.02 образовать избирательные участки на территории муниципального образования г.г. Гурьевск, Салаир для проведения выборов депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области и депутатов Гурьевского городского Совета народных депутатов.
Избирательный участок № 1/157
Центр: Детско-юношеский центр имени Непомнящего
Количество избирателей - 1147 чел.
В участок входят улицы: Молодежная, Морская, Партицкого, Радужная, Революционная, Солнечная, Творческая, Чехова; переулки: Больничный, Заводской, Металлистов, Металлургов, Никитина, Промышленный, Революционный, Солнечный, Ярославского, Пионерский лагерь "Солнышко".
Избирательный участок № 2/158
Центр: Школа № 10
Количество избирателей - 1030 чел.
В участок входят улицы: 40 лет ВЛКСМ, Базарная, Карла-Либкнехта, Красноармейская, Островского; переулки: Барнаульский с начала улицы по дом № 8, Боевой, Бубнова, Горный, Дачный, Каменный, Папанина, Рабочий, Российский, Трудовой, Шишкина, Южный.
Избирательный участок № 3/159
Центр: Контора лесхоза
Количество избирателей - 854 чел.
В участок входят улицы: Березовая, Клары Цеткин, Кооперативная, Металлургов, Полевая, Раздольная, Родниковая, Рудничная, Сосновая, Тальниковая, Чайковского; переулки: 2 Лесной, Барнаульский с № 9 до конца, Лесной, Пихтовый, Сибирский, Угловой.
Избирательный участок № 4/160
Центр: Городской дворец культуры
Количество избирателей - 789 чел.
В участок входят улицы: Воровского, Комсомольская, Коммунистическая № 16, Куйбышева, Энгельса дома с начала улицы по дом № 21; переулки: Владимировский, Дубинина, Зимний, Клубный, Культурный, Спортивный, Тупиковый, Энгельса, Ямский.
Избирательный участок № 5/161
Центр: Школа № 15
Количество избирателей - 1265 чел.
В участок входят улицы: Ермака, Ключевая, Кольцевая, Матросова, Полюсная, Полярная, Попова, Разина, Репина, Садовая, Северная, Чапаева; переулки: Железнодорожный, Котовского, Красина, Морозова, Новый, Перова, Почтовый, Речной, Степной, Тамбовский.
Избирательный участок № 1/162
Центр: Открытая (смен) общеобразовательная школа
Количество избирателей - 900 чел.
В участок входят улицы: 40 лет Октября, Весенняя, Добролюбова, Иванова, Калина, Кузбасская, Менделеева, Мира, Салаирская; переулки: Луговой, Транспортный.
Избирательный участок № 7/163
Центр: Школа № 5
Количество избирателей - 2150 чел.
В участок входят улицы: 30 лет Победы дома № № 5, 7, 11, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 75, 77, 81, 93, 95, 99, Кирова дома № № 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, Фрунзе; переулки: Дружбы № № 6, 8, 10, Талалихина.
Избирательный участок № 8/164
Центр: ГОУ ПУ-31
Количество избирателей - 2091 чел.
В участок входят улицы: 30 лет Победы дома № № 2, 4, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, Кирова дома № № 1, 5, 6, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55; переулок: Дружбы дома № № 2, 4, Щорса.
Избирательный участок № 9/165
Центр: Филиал школы № 10
Количество избирателей - 1188 чел.
В участок входят улицы: Карла Маркса, Кирова дом № 2, Коммунистическая все дома кроме № 16, Ленина дома № № 31, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, Силовая, Советская, Суворова; переулки: Крылова, Кутузова.
Избирательный участок № 10/166
Центр: Школа № 11
Количество избирателей - 1321 чел.
В участок входят улицы: Кирова дома № № 59, 61, Ленина дома № № 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 76, 77, Розы Люксембург все дома, кроме домов с № № 60, 62, 63, 65, 90, 101, 109, 111, 113; переулки: Береговой, Лазо, Лизы Чайкиной, Николаева, Юбилейный.
Избирательный участок № 11/167
Центр: Учебно-методический центр ОАО ГМЗ"
Количество избирателей - 551 чел.
В участок входят улицы: Гагарина, Классена, М.Горького, Тургенева; переулки: 8 марта, Кошевого, Равенства, Республиканский, Свободы.
Избирательный участок № 1/168
Центр: Клуб Горняков
Количество избирателей - 1243 чел.
В участок входят улицы: Вокзальная, Ленина дома № № 78, 79, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 99, Розы Люксембург дома № № 90, 101, 109, 111, 113.
Избирательный участок № 13/169
Центр: Школа № 16
Количество избирателей - 1790 чел.
В участок входят улицы Ленина: дома № № 94, 96, 100, 101, 102, 103, 105а, Партизанская, Розы Люксембург дома № № 60,62, 63, 65; переулки: Автомобилистов, Аптечный.
Центр: Гурьевский молочный завод
Количество избирателей - 1116 чел.
В участок входят улицы: Административная, Войкова все дома, кроме домов с № № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Инициативная, Марковского, Милкова, Нагорная, Строителей, Учительская; переулки: Восточный, Дальний, Загорный, Лунный, Пионерский, Совхозный, Школьный, Ясный.
Избирательный участок № 16/172
Центр: Предприятие "Труд"
Количество избирателей - 664 чел.
В участок входят улицы: Державина, Дзержинского, Лермонтова, Стрыгина; переулки: Грибоедова, Достоевского, Космический, Нефтяников.
Избирательный участок № 17/173
Центр: МУП ЖЭУ
Количество избирателей - 1786 чел.
В участок входят улицы: Аэродромная, Байдукова, Белякова, Белинского, Водопьянова, Гастелло, Жданова, Крупская, Ломоносова, Ломоносова, Луначарского, Мичурина, Маслова, Набережная, Некрасова, Обнорского, Павлова, 7 ноября, Тельмана, Фурманова, Цветочная, Челюскина, Чкалова, Чернышевского, Шевченко; переулки: Артема, Болотный, Дубровый, Зеленый, Заречный, Мостовой, Осенний, Песчаный, Центральный.
Избирательный участок № 18/174
Центр: Детская школа искусств
Количество избирателей - 850 чел.
В участок входят улица: Ленина дома № № 1, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 19/175
Центр: Детсад № 6
Количество избирателей - 407 чел.
В участок входят улицы: Есенина
г. Салаир
Избирательный участок № 20/176
Центр: Дом отдыха "Жемчужина Кузбасса"
Количество избирателей - 119 чел.
В участок входят улицы и переулки: Дом отдыха "Жемчужина Кузбасса"
Избирательный участок № 21/177
Центр: Бытовой комбинат СЦР ОАО "СГОК"
Количество избирателей - 600 чел.
В участок входят улицы и переулки: Весенний, Дзержинского, Залесова, Заслонова, Зеленая, Кирова, Котовского, Лесная, Максима Горького, Мирная, Национальная, Рассыпная, Спортивный, Трактовая, Фрунзе, Щетинкина, Щорса.
Избирательный участок № 22/178
Центр: Контора золоторудника
Количество избирателей - 465 чел.
В участок входят улицы и переулки: Горная, Дачная, Добролюбова, Калинина. Каменный, Карла Маркса, Кедровый, Колхозный, Красноармейская, Луначарского, Октябрьская, Орджоникидзе, Осиновский, Партизанский, Подгорная, Циолковского, Чкалова, Южная.
Центр: Школа № 24
Количество избирателей - 886 чел.
В участок входят улицы и переулки: Абая, Больничная, Димитрова, Крылова, Ленина все дома, кроме домов с № № 1, 3, 13, 15, 24, 28, 30, 32, 36, Пугачева, Разина, Савинцева дома с начало улицы по дом № 34, Усова, Чернышевского, Шашнина, Энгельса.
Центр: Салаирский Дом творчества
Количество избирателей - 1055 чел.
В участок входят улицы и переулки: Коммунистическая дома № № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, Комсомольская дома с нечетными № № 15, 17, Матросова дом № 12.
Избирательный участок № 27/183
Центр: Салаирская ДШИ
Количество избирателей - 908 чел.
В участок входят улицы и переулки: Заречная, Золотая, Комсомольская кроме домов с № № 15, 17, 19, Ленина дома № № 1, 3, Матросова дома, с начала улицы по дом № 10, Молодежная дома, с начала улицы по дом № 3, Мостовая, Полевая, Солнечная.
Избирательный участок № 28/184
Центр: Школа № 25
Количество избирателей - 770 чел.
В участок входят улицы и переулки: Комсомольская № 19, Молодежная дома, начиная с № 3а, Новая, Тузовского.
Избирательный участок № 29/185
Центр: Контора железнодорожного цеха ОАО "СГОК"
Количество избирателей - 277 чел.
В участок входят улицы и переулки: Клары Цеткин, Лазо, Минина, набережная, Пионерская, Проездная, Станционная, Сухова, Фурманова, Чайковского.
Избирательный участок № 30/186
Центр: Столовая СЦОФ ОАО "СГОК"
Количество избирателей - 388 чел.
В участок входят улицы и переулки: Гагарина дома № № 93, 95, 97, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 120, 122, Гончарова, Марковского дома № № 115, 117, 120, 122, 123, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 135, Невского, Советская дома № № 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, Тельмана, Ушакова, Фабричная.
Избирательный участок № 31/187
Центр: Школа № 26
Количество избирателей - 589 чел.
В участок входят улицы и переулки: Гагарина дома № № 57, 59, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 94, 96, 100, Гоголя, Кооперативная все дома, кроме № № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 51, 55, 57, Космодемьянской, Крупской все дома, кроме № № 3, 7, 9, 11, Куйбышева, Марковского дома № № 83, 85, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 105а, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 116, 118, 124, 125, 126, Пушкина, Рабочая, Советская дома № № 92, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 127, 129, 135, 141, 143, 145, Чапаева.