Законодательство
Кемеровской области

Анжеро-Судженск
Барзас
Беловский р-н
Березовский
Вотиновка
Гурьевский р-н
Ижморский р-н
Калтан
Кемеровская область
Кемеровский р-н
Киселевск
Крапивинский р-н
Ленинск-Кузнецкий р-н
Мариинский р-н
Мыски
Нижняя Суета
Новый Свет
Осинники
Промышленновский р-н
Сосновка-1
Тайга
Тисульский р-н
Топкинский р-н
Тяжинский р-н
Чебулинский р-н
Юргинский р-н
Яйский р-н
Яшкинский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Кемерово91.txt.11887
Кемеровская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Юрги от 18.02.2000 № 8
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Резонанс", № 21, 22.02.2000






АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2000 г. № 8

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь ст. 17 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в соответствии со ст. 24 ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Юрги для подготовки и проведения голосования, подсчета голосов на выборах Президента Российской Федерации:
1. Образовать на территории города Юрги 40 избирательных участков.
2. Утвердить границы избирательных участков и их центры согласно приложению.
3. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, в помещении которых располагаются избирательные участки, оказывать содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Глава города
П.В.ШИРШОВ





Приложение № 1
к постановлению Администрации
города Юрги
от 18 февраля 2000 г. № 8

ОПИСАНИЕ
территории избирательных участков по подготовке
и проведению голосования и подсчета голосов на
выборах Президента Российской Федерации
(выборы 26.03.00)

Избирательный участок № 990
(Центр - детско-юношеский центр, ул. Московская, 35)

Улицы: Комсомольская, нечетная сторона с № 21; Московская, четная сторона с № 30 по № 40 и нечетная сторона № 37, 37а; Павлова, 5; Строительная, 20.
(Избирателей 1853 чел.)

Избирателей участок № 991
(Центр - МУ "Эра", ул. Максименко, 1)

Улицы: Максименко, нечетная сторона с № 7 по № 15; Московская, № 42, 44.
(Избирателей 1051 чел.)

Избирательный участок № 992
(Центр - школа № 5, ул. Осенняя, 54)

Улицы: Им. Демьянова, Интернациональная, Калинина, Красноармейская, Линейная, Осенняя, Подгорные, Просторная, Раздольная, Родниковая, Сеченова, Тимирязева, Транспортная, Чистопрудная,
Переулки: Зимниковский, Калинина, Линейный, Тимирязева, Широкий.
(Избирателей 1949 чел.)

Избирательный участок № 993
(Центр - СПТУ-78, ул. Шоссейная, 100)

Улицы: Железнодорожные, Зимниковская, Конная, Мичурина, Мостовая, Полевая, Предмостная, Ст.Разина, Старая Юрга, Чапаева, Шоссейная, четная сторона с № 52, Юргинская, ЦРБ.
Переулки: Шоссейный.
(Избирателей 1192 чел.)

Избирательный участок № 994
(Центр - школа № 3, ул. Московская, 55)

Улицы: Барнаульская, Болотная, Вишневая, Западная, четная сторона с № 36 и нечетная сторона с № 49, Зеленая, Зимняя, Звездная, Гастелло, Короткая, Кузбасская, Кемеровская, Московская с № 56, Никитина, четная сторона по № 24 и нечетная сторона по № 47, Сибирская, Солнечная, бульвар Сиреневый, Чкалова, Центральная.
Переулки: Заводской с № 12, Короткий, Кузбасский, Кемеровский, Ленинградский с № 12, Литерный, Московский, Тихий, Центральный.
(Избирателей 1146 чел.)

Избирательный участок № 995
(Центр - АО "Юргапромстрой", ул. Ленинградская, 31)

Улицы: Березовка, Бурлачиха, 237; Западная, четная сторона по № 34 и нечетная сторона по № 47, Ленинградская, нечетная сторона с № 31 и четная сторона с № 46; Машиностроителей, четная сторона по № 10; Некрасова, Новая, Строительная по № 15, Северные, ИВС (ГОВД).
Переулки: Заводской по № 11, Ленинградский по № 11.
(Избирателей 2175 чел.)

Избирательный участок № 996
(Центр - школа № 1, ул. Колхозная, 21)

Улицы: Весенняя, Газовиков, Загородная, Колхозная, Луговые, Майская, Мелиораторов, Озерная, Октябрьская, Пролетарская, Сосновая, Степные, Тальская, четная сторона с № 24, нечетная сторона с № 39; Школьная, ИТУ-41.
Переулки: Коммунистический, Озерный, Октябрьский, Степной, Школьный.
(Избирателей 1754 чел.)

Избирательный участок № 997
(Центр - кинотеатр "Современник", ул. Ленина, 55а)

Улицы: Коммунистическая, четная сторона с № 98 и нечетная сторона с № 59; Клубная, Ленина, четная сторона с № 54 и нечетная сторона с № 55, Нахановича, четная сторона с № 74а и нечетная сторона с № 97; Первомайская, Совхозная, Союзная, Тальская, четная сторона по № 20, нечетная сторона по № 29.
Переулки: Ленина, Нахановича, Первомайский, Почтовый.
(Избирателей 1323 чел.)

Избирательный участок № 998
(Центр - детский комбинат № 1, ул. Ленина, 53)

Улицы: Абразивная, Базарная, Блок - пост 157 км, Вокзальная, Дзержинского, Коммунистическая, четная сторона по № 96 и нечетная сторона по № 57; Ленина, четная сторона по № 52 и нечетная сторона по № 53, Нахановича, четная сторона по № 74 и нечетная сторона по № 95, Тупиковая.
Переулки: Заготзерно, Вокзальный, МТС, Мирный.
(Избирателей 1152 чел.)

Избирательный участок № 999
(Центр - городская поликлиника, ул. Ленинградская, 27)

Улицы: Достоевского по № 5, Ленинградская, нечетная сторона с № 25 по № 29 и четная сторона с № 28 по № 34, Московская, нечетная сторона с № 15 по № 29, Павлова, четная сторона № 2, 4, лечебные учреждения ТМО, МСЧ.
(Избирателей 938 чел.)

Избирательный участок № 1000
(Центр - городской лицей, ул. Кирова, 7)

Улицы: Автодорожная, Дорожная, Заводская с № 8, Заречная, Кирова № 2, 4 и нечетная сторона с № 1 по № 9, Ленинградская, нечетная сторона с № 17 по № 23 и четная сторона № 24,26, Партизанская, Шоссейная, нечетная сторона по № 21 и четная сторона по № 50.
(Избирателей 1438 чел.)

Избирательный участок № 1001
(Центр - клуб "Луч", ул. Леонова, 12)

Улицы: Береговая, Бурлачиха по № 179, Ленинградская, четная сторона по № 14 и нечетная сторона по № 7, Леонова, четная сторона и нечетная сторона с № 9, Молодежная, Московская, нечетная сторона по № 11, Набережная, Садовая, Томская.
(Избирателей 2410 чел.)

Избирательный участок № 1002
(Центр - ДК "Победа", ул. Ленинградская, 18)

Улицы: Заводская по № 6, Кирова, нечетная сторона № 13, 15, Ленинградская, нечетная сторона с № 7 по № 15; Леонова, нечетная сторона по № 5.
(Избирателей 820 чел.)

Избирательный участок № 1003
(Центр - школа № 15, ул. Исайченко, 11)

Улицы: Исайченко, Московская, четная сторона по № 8.
(Избирателей 1720 чел.)

Избирательный участок № 1004
(Центр - Дом учителя, ул. Кирова, 14)

Улицы: Кирова, четная сторона с № 12 по № 28, Московская, 10.
(Избирателей 1609 чел.)

Избирательный участок № 1005
(Центр - клуб "Строитель", ул. Кирова, 23)

Улицы: Кирова, нечетная сторона № 23, 25, 27, 29; Комсомольская, четная сторона по № 8; Павлова № 12, 14, пр. Победы № 1, 3.
(Избирателей 2123 чел.)

Избирательный участок № 1006
(Центр - школа № 2, ул. Достоевского, 10)

Улицы: Достоевского с № 7; Кирова № 17, 19, 21; Комсомольская, нечетная сторона с № 3 по № 19; Московская, четная сторона с № 12 по № 28; Павлова № 6, 8, 10.
(Избирателей 1189 чел.)

Избирательный участок № 1007
(Центр - Центр семьи и детства, пр. Победы, 4в)

Улицы: Кирова № 31, 33; пр. Победы, четная сторона, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а.
(Избирателей 1313 чел.)

Избирательный участок № 1008
(Центр - ИМЦ Управления образования, ул. Мира, 1а)

Улицы: Кирова, нечетная сторона с № 35 по № 43; Мира № 1, 3, 3а, 6, 8.
(Избирателей 1798 чел.)

Избирательный участок № 1009
(Центр - школа № 7, ул. Кирова, 46)

Улицы: Алтайская, Добролюбова, Кирпичные, Кирова с № 45; Лазо, Лесная, Маяковского, Овражная,, Островная, Притомская, Рабочая, Трудовая, Чернышевского, Чехова, Щорса, Южные, Ягодная.
Переулки: Добролюбова, Маяковского, Овражный, Трудовой.
(Избирателей 1432 чел.)

Избирательный участок № 1010
(Центр - школа № 6 (1), пр. Победы, 10в)

Улицы: Краматорская, № 2а, 2б; проспект Победы, четная сторона с № 8 по № 18.
(Избирателей 2851 чел.)

Избирательный участок № 1011
(Центр - школа № 6 (2), пр. Победы, 10в)

Улицы: Краматорская № 2, Мира, нечетная сторона с № 5 по № 17.
(Избирателей 2579 чел.)

Избирательный участок № 1012
(Центр - гарнизонный Дом офицеров (1)

Улицы: Речная, Тургенева по № 38, в/ч 21005.
Переулки: Лесной, Тургенева.
(Избирателей _____ чел.).

Избирательный участок № 1013
(Центр - гарнизонный Дом офицеров (2)

Улицы: Водозаборная, Восточная, Воинская, Гарнизонная, КЭЧ, Мастеровая, Орловская, Тургенева с № 39.
(Избирателей 2353 чел.)

Избирательный участок № 1014
(Центр - школа № 14 (2), ул. Волгоградская, 3)

Улицы: Волгоградская, № 1, 3, 5; Космическая, Максименко, четная сторона; Строительная, нечетная сторона с № 37.
(Избирателей 2244 чел.)

Избирательный участок № 1015
(Центр - школа № 17, ул. Фестивальная, 3а)

Улицы: Машиностроителей, нечетная сторона с № 51, Фестивальная по № 11.
(Избирателей 2652 чел.)

Избирательный участок № 1016
(Центр - МП "РЭУ № 8", пр. Победы, 41)

Улицы: проспект Победы, 41
(Избирателей 614 чел.)

Избирательный участок № 1017
(Центр - МП РЭУ № 7, пр. Победы, 38б)

Улицы: проспект Победы, четная сторона с № 28а.
(Избирателей 1624 чел.)

Избирательный участок № 1018
(Центр - школа № 8, ул. Фестивальная, 7)

Улицы: проспект Кузбасский, с № 16, Фестивальная, с № 12.
(Избирателей 1394 чел.)

Избирательный участок № 1019
(Центр - детский комбинат № 37, б. Металлургов, 2а)

Улицы: бульвар Металлургов № 2, 4; Никитина, № 36, 38, 73, 75, проспект Победы, нечетная сторона с № 43 по № 49.
(Избирателей 2234 чел.)

Избирательный участок № 1020
(Центр - детский комбинат № 36, пр. Кузбасский, 14а)

Улицы: проспект Кузбасский, 14; бульвар Металлургов, № 6, 6а, 8; проспект Победы, № 51, 53.
(Избирателей 1277 чел.)

Избирательный участок № 1021
(Центр - школа № 16, б. Металлургов, 5а)

Улицы: Волгоградская, № 26, 27; проспект Кузбасский, четная сторона по № 12а; бульвар Металлургов, № 1, 5.
(Избирателей 1907 чел.)

Избирательный участок № 1022
(Центр - детский комбинат № 32, ул. Машиностроителей, 45а)

Улицы: Машиностроителей, нечетная сторона с 45 по 49а; Никитина, № 34, 67, 69, 71.
(Избирателей 1572 чел.)

Избирательный участок № 1023
(Центр - МП "Энергия", ул. Волгоградская, 20)

Улицы: Волгоградская, четная сторона с № 16 по № 24а, Лермонтова, 8 Марта, Пушкина.
Переулки: Пушкина.
(Избирателей 1557 чел.)

Избирательный участок № 1024
(Центр - промышленно-экономический техникум, ул. Никитина, 30)
Улицы: Волгоградская, нечетная сторона с № 17 по № 25; Машиностроителей, № 41, 43; Московская № 52; Никитина, № 28, 28а, 32 и нечетная сторона (индивидуальный сектор) с № 49; Пионерская, Советская.
Переулки: Пионерский, Советский.
(Избирателей 1803 чел.)

Избирательный участок № 1025
(Центр - СГПТУ-59, ул. Московская, 49 )

Улицы: Московская, нечетная сторона с № 39 по № 51; Машиностроителей, четная сторона № 12, 14 и нечетная сторона по № 31, Строительная, нечетная сторона с 17 по № 35.
(Избирателей 1612 чел.)

Избирательный участок № 1026
(Центр - школа № 4, ул. Московская, 48)

Улицы: Волгоградская, нечетная сторона с № 7 по № 15; Машиностроителей, четная сторона с № 16; Московская, № 46, 50; Максименко, № 3, 5.
(Избирателей 2153 чел.)

Избирательный участок № 1027
(Центр - школа № 14(1), ул. Волгоградская, 3)

Улицы: проспект Победы, нечетная сторона с № 15 по № 31; Строительная, № 22, 22а, 24.
(Избирателей 1755 чел.)

Избирательный участок № 1028
(Центр - музыкальная школа, пр. Победы, 15)

Улицы: Кирова, нечетная сторона № 27а, 27б, 27в; Павлова, № 16, 18; проспект Победы, нечетная сторона с № 5 по № 11.
(Избирателей 1551 чел.)

Избирательный участок № 1029
(Центр - школа № 10, ул. Московская, 33)

Улицы: Ленинградская, четная сторона с № 36 по № 42; Московская, № 31, 35; Павлова, № 1, 3; Строительная, № 16, 18.
(Избирателей 1613 чел.)





Приложение № 2
к постановлению Администрации
города Юрги
от 18 февраля 2000 г. № 8

ПЕРЕЧЕНЬ
предприятий и учреждений, в помещении которых
располагаются избирательные участки по выборам
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской федерации (выборы 19.12.99)

1. Образовательные учреждения:
все школы, в т.ч. в школах 6 и 14 по два избирательных участка;
детский комбинат № 1 (ул. Ленина, 43);
детский комбинат № 37 (б. Металлургов, 2а);
детский комбинат № 32 (ул. Машиностроителей, 45а);
ДЮЦ (ул. Московская, 35);
СГПТУ-59 (ул. Московская, 49);
СГПТУ-78 (ул. Шоссейная, 100);
Информационно-методический центр (ул. Мира, 1а);
Дом учителя (ул. Кирова, 14);
Промышленно-экономический техникум (ул. Никитина, 30).

2. Учреждения культуры:
кинотеатр "Современник" (ул. Ленина, 55а);
кинотеатр "Эра" (ул. Максименко, 1);
клуб "Луч" (ул. Леонова, 12);
клуб "Строитель" (ул. Кирова, 23);
музыкальная школа (пр. Победы, 15);

3. Другие предприятия, учреждения
Гарнизонный Дом офицеров;
МП "Энергия" (ул. Волгоградская, 29);
РЭУ № 7 ( пр. Победы, 38б);
РЭУ № 8 (ул. Фестивальная, 7);
АО "Юргапромстрой" (ул. Ленинградская, 31);
городская поликлиника (ул. Ленинградская, 21);
Центр социальной поддержки населения (пр. Победы, 6б).


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru